Самоучка• 18 февраля 2021

А есть тут разочаровавшиеся в обуви Superfit?

Купила на следующую зиму ребенку, а теперь думаю, может, стоило взять Ecco?
Мастер Пис• 18 февраля 2021
Какая разница? И там и там бывают удачные модели и не очень. Помимо этих двух фирм есть ещё миллион, которые ничем не хуже.

Сердючка• 18 февраля 2021
Да лучше ессо
Само_достаточная• 18 февраля 2021
Я не то, чтобы разочаровалась, но для меня суперфит всегда был хуже ессо. Качество разное, на мой взгляд.
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2021
У сына суперфит. На снегу промокают насквозь, но при сухой погоде очень теплые.
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2021
Больше не возьму их
автор Самоучка • 18 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
О Geox сомнительные отзывы. На доступных сайтах из более-менее известных брендов нашла Clarks (в живую не понравились), Superfit и Ecco.
Сегодня не целуюсь• 18 февраля 2021
Я на зиму беру только Суперфит Кулусук.
От Экко охов и ахов не разделяю, вообще считаю что обувь эта свою цену не стоит.
Сегодня не целуюсь• 18 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А какая модель?
автор Самоучка • 18 февраля 2021
Ясно. Если буду по скидке Ecco, возьму ещё и их.

euhunter• 18 февраля 2021
У меня разочарование в школьных туфлях. Вот такого типа https://www.superfit.com/en/tensy-ballerina-6-0909....
Мягкая замша, отличная посадка, очень удобные. Прожили 2!!! Месяца как сменка в школе. Разорвались в склейке с подошвой. Причем дочка в футбол в них не играет, любые другие туфли прекрасно живут.
К кроссам и сапогам Суперфит таких вопросов не было, сносу им нет.
Лень гуглить• 18 февраля 2021
Чем экко лучше? И ребенок мерз в них, и я. Еще безумно скользкие. Кросовки, сандали экко ношу с удовольствием.
Сегодня не целуюсь• 18 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мне кажется, тут половина этой обуви в глаза не видели, просто пишут потому что фирма на слуху)
Кусачая Я• 18 февраля 2021
Я разочарована, ноги постоянно мокрые были
В гости звали?• 18 февраля 2021
Люблю суперфит. Хаски очень удачная модель. Взяла другую модель - не то. то в одном месте порвался, то в другом отклеелось.
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А какая модель?
Вот такие, только синие
Покупались на оф сайте
Соня-сонятко• 18 февраля 2021
В этом году впервые купила суперфит, до этого были исключительно екко. Полное разочарование, не удобные, промокают.
Соня-сонятко• 18 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да конечно. Екко носила старшая и младший, суперфит далее по качеству от екко.
Мастер Пис• 18 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
У Geox тоже есть разные модели. Те, что у нас были, мне нравятся. Для мен Imac намного круче и комфортнее экко.
автор Самоучка • 18 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот такие, только синие
Покупались на оф сайте
Не эти случайно?

автор Самоучка • 18 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Их видела в Интертопе, но побоялась брать.
Тюрюнь_Тюнь• 18 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Не эти случайно?
Не, не такие, модель выше
Неутомимые шахматы• 18 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А какая модель у вас?
Бабулька• 18 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я на зиму беру только Суперфит Кулусук.
Почему не стоит?
Норм цена
Неутомимые шахматы• 18 февраля 2021
Я довольна очень, но уже несколько лет покупаю одну и ту же модель-Сноукет.
На прошлых выходных промокли ботинки, но из-за того, что снег через верх попал, сын нырял в сугробы с головой.
автор Самоучка • 18 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Почему не стоит?
Норм цена
Когда сделан этот скрин?
Бабулька• 18 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Когда сделан этот скрин?
В начале сентября , взяла ребенку на эту зиму и на вырост.
Еще промокод на -10 сработал . 944 грн хорошая цена!
Сердючка• 18 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Почему не стоит?
Норм цена
Да я таких набрала по 600-900грн за пару в интертопе по распродаже, разные размеры 30,31,33, 37,40,38
Не пью, не курю• 18 февраля 2021
Автор, если есть возможность, то купите ещё и Ecco.Я детям, пока были маленькие, всегда брала две пары обуви на зиму.У сына были похожие на Ваши суперфиты, они больше на тёплую зиму-холодную осень.
Сердючка• 18 февраля 2021
30 размер за 600 взяла , а размеры побольше по 900грн
Бабулька• 18 февраля 2021
В прошлом году , в конце февраля ((начало марта по 960 грн они были