тогдалия• 18 февраля 2021

Что бы вы делали в ситуации..

Парень хочет жить вместе, он снимает квартиру. У вас есть кот, без которого вы переезжать не хотите. Если хозяева не разрешают с животными.
Как лучше решить ситуацию
Результат:
вже голосів: 95
54 (56.84%) Парня ищет другое жилье
30 (31.58%) Вы останетесь жить, где жили
6 (6.32%) .
5 (5.26%) Оставите кота
Армейская• 18 февраля 2021
А оставить кому?

автор тогдалия • 18 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
А оставить кому?
Родителям
Армейская• 18 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Родителям
Они его любят?
Я Главная• 18 февраля 2021
Обсудить это с парнем.
Играю_на_кларнете• 18 февраля 2021
Кот парню нужен? Что не говорите, а коты царапают обои, шторы, диваны, кресла. Каким хозяевам это нужно. Метят территорию, кругом эта шерсть, рвота и т.д
Мая твая не панимать• 18 февраля 2021
А парень что говорит?
Г@Л@В@ломка• 18 февраля 2021
1) договориться с владельцем квартиры
2) найти другое жильё
И.О. человека• 18 февраля 2021
мой кот висел на моем свадебном платье котенком, прожил 18,5 года, успел провести сына в выпускной класс, сменил кот с нами два города, три квартиры и даже страну... как можно предать друга??? искать квартиру, где можно с животным!!! не предавать....
автор тогдалия • 18 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кот мне нужен. Ничего не царапает.

автор тогдалия • 18 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Они его любят?
Я не собираюсь оставлять.
Г@Л@В@ломка• 18 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Животные разные бывают. Мои такой няшка
Да и моей шерсти по дому больше летает, чем кошачьей
мадам Везувий• 18 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Кот мне нужен. Ничего не царапает.
Если нужен, зачем спрашиваете? Уже двое чудесных за оставить кота проголосовали
автор тогдалия • 18 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Стало интересно мнение.
Армейская• 18 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Я не собираюсь оставлять.
Тогда искать другое жильё
Играю_на_кларнете• 18 февраля 2021
Ещё вариант искать парня с жильем
мадам Везувий• 18 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не всё так плохо с котами. Я сдаю людям с животными. Эти квартиранты порядочнее тех, кто оставляет их.
никогда такого не было• 18 февраля 2021
Квартир уйма, кота не бросать. Если следовать логике что кот поцарапает....родится ребенок- ребенок обрисует, оборвет, ребенка же вы не оставите. Друга не предавать. Квартиру сменить можно
НеГолосую• 18 февраля 2021
Ищите другого парня
Мая твая не панимать• 18 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Угу,помню тему про котов на сьеме и вонь))

Мая твая не панимать• 18 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Господи кота с ребенком сравнивать? На советчице как обычно
мадам Везувий• 18 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Альтернативно одаренных много. У них и воняет. Они не понимают что делать для того, чтобы кот не напрягал.
никогда такого не было• 18 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А в чем разница? Ответственность , преданность только к людям применяется?
мадам Везувий• 18 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я как арендодатель могу сравнить. В моём случае после ребёнка было в разы хуже, чем после кошки. По 2 года люди жили.
Мая твая не панимать• 18 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Печалька)) а моя подруга купила такую вот квартиру после сьема,где жил кот, полгода выветривала. А что может быть после ребенка?
Мая твая не панимать• 18 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ой,капец. Не хочу чтоб забанили,сори
мадам Везувий• 18 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Не кастрированный кот значит был. Я уже писала, альтернативно одаренных много
После ребёнка в одной квартире соком залит был матрас, разрисованы обои в прихожей и спальне, под столешницей комки грязного пластилина, и диван в плохо замытой моче. Причём мать была чистюля, грязно в квартире не было. Как так в итоге вышло, ума не приложу.
В другой квартире обои в наклейках, ковёр со жвачками и размазанный шоколад с обратной стороны спинки кресла.
Мая твая не панимать• 18 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Ну а у меня соседи на сьеме чучмеки нерусские, шлюшек иногда приглашают)) творят черте что. Но плохие дети
мадам Везувий• 18 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вы о чём? Я чучмекам квартиры не сдаю, чтобы сравнивать их с детьми
мадам Везувий• 18 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ахах у вас ник вот что значит рядом с чучмеками жить)
Мая твая не панимать• 18 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Я говорю не важно кто жилец,свиньей может оказаться любой