Потрындельница• 18 февраля 2021
Девочки, вопрос для взрослых и раскованных, кто покупал хвостик для игр?
Кто в теме понял о каком хвостике идет речь) как он смотрится, вашего мужчину заводит? думала еще с маской черной кожаной под кошку в добавок к образу купить..
Гл. Амурная• 18 февраля 2021
Больше зашли пробки с камнем. Хвостик тоже, но с ним не очень удобно. Все зависит от мужчины, да заводит
Анонимарик• 18 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Не понимаю я прикола с этих хвостов. Ну не красиво же даже
Торчит из жо
Потрындельница
• 18 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
мой просто любитель аниме в прошлом, думаю оценит)
Потрындельница
• 18 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Жопорастяжители что ли?
анальная пробка))
пАлАвинкА• 18 февраля 2021
С хвостом нет ,это не удобно. С кристаликом га конце самое то, заводит дико
Бывает и такое• 18 февраля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я тоже
Потрындельница
• 18 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
а с каким наконечником лучше? силикон или железный?
пАлАвинкА• 18 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
Силикон, он эластичнее и не холодный
Твоя подруга• 18 февраля 2021
на самом деле очень даже прикольно для разнообразия. качественный хвостик интересно выглядит. прикольно побыть кошечкой или лисичкой)
Но могут быть неудобства, т.к. хвостик всё-таки из шерсти)) и приподнимать его надо, когда сзади.
Если вы такое практикуете, а не только в миссионерской позе лежите, то берите и хвост, и с кристалликом)
Потрындельница
• 18 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
вот как раз и думала его наверх потом задирать) а как качество определить по интернету?
Цветок Мира• 19 февраля 2021
А почему не взять из кожи , типа как конский , тонкими полосочками доинный. Из шерсти не представляю торчащим из жо.
Кучерявочка• 19 февраля 2021
Представляю того мужчину, которому нравится тр..тут лисичку или котика с хвостом...