Медсестричка• 18 февраля 2021
Как вам такой пуховик? Стоит покупать?
Это очень старая коллекция Adidas, но мне так нравится))) стоит брать? Может кто-то носит пуховики этой марки? Довольны?
Результат:
вже голосів:
148 (77.89%)
Да
28 (14.74%)
Нет
14 (7.37%)
Результат
СкрипяСердцем• 18 февраля 2021
У меня был такой черный - лез безбожно. Ни один пуховик так не лез. Но удобный и теплый.
Дружная семейка• 18 февраля 2021
Как раз недавно видела женщину с нашего двора в нем, очень классно смотрится, аж себе захотелось его
Медсестричка
• 18 февраля 2021
Да, цвет прикольный! Хочется чего-то светленького. Тоже видела в таком женщину пару лет назад, смотрится в живую неплохо. Спасибо, наверное закажу!
Дверной_Проем• 18 февраля 2021
Когда-то носила Adidas тоже длинную куртку. Не помню уже пуховик или просто синтепон. Но была самая теплая и самая любимая куртка.
Кудесница_с_пургеном• 18 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
А где нашли его и цена?
Медсестричка
• 18 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А где нашли его и цена?
Есть в Спортмастере. 4 тыс.
Медсестричка
• 18 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Внешне неплохой. Но какой там наполнитель и сколько?
Это еврозима, сейчас прочитала -наполнитель синтетический пух.
Мадам БрЮшкина• 18 февраля 2021
У меня другая модель адидас, отличный, садится хорошо, аккуратный, теплый, не лезет вообще.
Медсестричка
• 18 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вот кажется о ней отзывы. Может вам поможет.
Мадам БрЮшкина• 18 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
На сайте спортмастера о нем отзывы посмотрите, вроде был там такой пуховик
ДолькиКабана• 18 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что то отзывы не ахти