Куплю орехи• 19 февраля 2021
Если будет найден токсоплазмоз , собаку прийдется отдать ?
Планируем ребёнка
С появлением собаки , начались замершие беременности
Врач подозревает токсоплазмоз..
Это нужно лечить ? И собаку лечить ?
Или прийдется отдать ? Хотя я себе даже не представляю, как это возможно
Врач подозревает токсоплазмоз..
Это нужно лечить ? И собаку лечить ?
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2021
Автор, таксоплазмозом болеют один раз и иммунитет остаётся на всю жизнь.. Вы сдавали анализ на таксоплазмоз?
Зубная фея• 19 февраля 2021
Капец, ну я понимаю вы не доктор, но хотя бы пользоваться Гуглом и почитать о токсоплазмозе можно же
Куплю орехи
• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
пробел перед знаком вопроса не пишется
Серьезно ? У вас кровь с глаз пошла ?
Куплю орехи
• 19 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
хіба собаки переносять токсоплазмоз? я думала тільки коти
Я тоже так думала
Собаки тоже
Куплю орехи
• 19 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот на след неделе буду сдавать
Куплю орехи
• 19 февраля 2021
Куплю орехи
• 19 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
На этот вопрос, я ответ не нашла
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2021
у замерших беременностей может быть миллион причин, почему сразу собака и токсоплазмоз? Может генетика, недостаток прогестерона, проблемы со свертываемостью, щитовидкой. Сдайте анализ себе на антитела, собаке тоже сдайте. Мойте руки после общения с собакой и не трогайте ее какашки. Как то так..
Куплю орехи
• 19 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Это потому, что собака ходит на улицу!
Конечно ходит
Дайте подуться• 19 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
На этот вопрос, я ответ не нашла
такою хворобою хворіють раз в житті і потім антитіла зберігаються.
ну пролікуєтеся при потребі і собаку пролікуєте і все буде ок
Куплю орехи
• 19 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Потому что была здоровая беременность , когда ещё собаки не было у нас
После появления , сразу замершие
Ищем причину
Эта одна из них
Вот спрашиваю , хочу понимать к чему готовится
После появления , сразу замершие
Ищем причину
Эта одна из них
Куплю орехи
• 19 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Спасибо за ответ
Сижу на стуле• 19 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
И щури
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
После появления , сразу замершие
Ищем причину
Эта одна из них
После появления , сразу замершие
Ищем причину
Эта одна из них
И вы ни разу за все ваши беременности не сдавали анализ на таксоплазмоз?
куркулиха• 19 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Серьезно ? У вас кровь с глаз пошла ?
так а зачем ты лишний раз пробел нажимаешь?
Вкаблучках• 19 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Таксоплазмоз переносять такси?
Дайте подуться• 19 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо за ответ
ви симптоми хвороби цієї в собак читали? безсимптомна вона не буває скоріш всього. у вас собака хворіла останнім часом чи ви її дорослу вже взяли?
Пошаманю• 19 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Собака никогда не сможет быть переносчиком токсоплазмоза.
Может конечно,почитайте.
Дайте подуться• 19 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Таксоплазмоз переносять такси?
порода значення не має.
але хвороба по симптомах доволі яскраво виражена, просто так хворобу не пропустити
СернаМоисеевна• 19 февраля 2021
собаки очень выраженностей болеют токсоплазмозом, они не просто носители как коты. Думаю, вы бы заметили, если животное было бы больное.
Плюс, при беременности опасно только первичное заражение. Если есть антитела, то нестрашно.
Сама его боялась очень, т к не было контакта до беременности. с животными практически не контактировала, и на всякий случай руки намывала похлеще чем в наши ковидные времена))
Пошаманю• 19 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Еще зависит в каком состоянии эти тела ,у них есть две варианта...у сестры были проблемы с беременностью из-за этой болезни. .
Дайте подуться• 19 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
я знаю, що є два варіанти.
якщо антитіла покажуть активну фазу, то звичайно автор буде лікуватися
Пополняю_Карму• 19 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
На Вьі