Летчица• 16 декабря 2013
какой пылесос посоветуете? Загляните
Девушки-хозяюшки подскажите!!. вчера помахал трубкой наш старенький пылесос и мы у розпутья. думали когда сломается возьмем супер пупер класный. Момент настал а возможности поменялись. Посоветуйте: взять простой гривен за 400. или с кредитки моющий зельмер+ напримет автомобильный на мелкуй уборку( реально ли им вообще убирать). Квартира 2-х комнатна, малыш годовалый который все крошит. Что скажете, подскажите как у ВАс, может модели, а может и акции гдето видели? СПАСИБО
Первая леди колхоза• 16 декабря 2013
У меня ковер с длинным ворсом, в котором мое чадо регулярно ’закапывает’ печеньки. Купила пылесос Gorenje - довольна как слон. Стоит около 100 баксов.
Летчица
• 16 декабря 2013
Ответ дляСусановна
я за Зелмер с аквафильтром, не моющий!
подскажите модель
Летчица
• 16 декабря 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
самсунг с моющимся пластиковым фильтром
очень неплохой
интересно, спасибо за наводку
Помеха справа• 16 декабря 2013
За 400 грн не берите, лучше Зелмер, но не моющий, а с аквафильтром, для меня идеальный пылесос, обязательно берите с турбощеткой даже если в доме только один малюсенький коврик :))
Помеха справа• 16 декабря 2013
Вот у меня такой второй год родственникам уже купили на подарок попросили
Летчица
• 16 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
спасибо может модель скажете, а фильтры говорят очень дорогие
Аноним_577• 16 декабря 2013
а я своим зелмером моющим очень довольна. сухой уборкой ни разу не пользовалась, только аквафильтром. мойкой конечно редко, но время от времени очень выручает, вот диванчик помыла
Девочки,миленькие помогите поднять темку про мальчиков которые живут с папой,нужна помощь,старший Толик лежит в больнице с болезнью Пертеса- (полное наименование Легга-Кальве-Пертеса) (синонимы: остеохондропатия головки бедренной кости, асептический некроз головки бедренной кости у детей, субхондральный некроз ядра окостенения головки бедренной кости) — заболевание бедренной кости и тазобедренного сустава, связанное с нарушением кровоснабжения головки бедренной кости и нарушением питания её суставного хряща с последующим некрозом, относится к группе болезней объединяемых под названием остеохондропатии.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-11...
Денег у семьи нет,на проезд к ребёнку папа в день трати 12грн,ситуация тяжёлая.
Хочеться мальчикам подарить праздник ведь скоро Новый Год,давайте сделаем доброе дело,любая сумма может подарить детям праздник.
6 сообщений в темке ежедневно помогут поднять темку в топ.
Спасибо всем неравнодушным!Большая просьба не жаловаться!
Помеха справа• 16 декабря 2013
Наверно моющий Зелмер еще лучше, но расскажу о прелестях просто с аквафильтром- очень нравится, что не нужно менять мешки, вымыл ведерко и все, при желании можно даже мыть полы - есть насадка для сбора жидкостей, только без моющих средств, хотя с ними наверно тоже можно, тк в комплекте идет актива ор какой-то в бутылочке против пены, но я с пеной не пробовала, также огромный плюс - что вся гадость собирается в воде, т. Е. даже пылинка не вылетит и не осядет, мне кажется даже воздух чище становится, увлажненный.
Еще радует просто та самого пылесоса - ничего лишнего, типа сенсорных кнопок и прочего.
Пишут много, что остается статическое электричество и бьется током, может мне повезло со сборкой, но ни разу такого не было.
Я умудрилась перевёрнуть пылесос во время работы, тянула естественно за трубу как все :) и он захлебнулся водой, т.е. Прокинул ось ведро и вода попала в отсек двигателя, думала все конец, но все раскрыли, воду вылили, про сушили на солнце - работает уже полгода так же отлично :)
Помеха справа• 16 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Фильтр за два года не меняла пока, стоит всего 60 грн
Летчица
• 16 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
спасибо Вам, тоесть ради удобства стоит все таки лезть в долги
Katepulechka• 18 декабря 2013
В ЭЛЬДОРАДО СЕЙЧАС СКИДКИ, НА МОЮЩИЙ ЗЕЛМЕР, МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ПРИОБРЕСТИ,ПО ОТЗЫВАМ СУПЕРСКИЙ, ВСЕГО ЗА 1499 ГРН. ВМЕСТО 3000 ГРН С КОПЕЙКАМИ, МУЖ СЕГОДНЯ ПОЕДЕТ ПОКУПАТЬ))))
Нежная Лапка• 22 декабря 2013
Ответ дляKatepulechka
а какая конкретно модель?