Капитошечка• 20 февраля 2021
Девочки, это подделка ?
Вот , я начала сомневаться, это оригинал или хорошая подделка?
Капитошечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
За собой следите, Вас жаба душит, что не Вы нашли? Как можно найти владельца серёжек, 15 лет назад ФБ не было, Вы не в курсе? Или по всему городу объявления развешать?
Ну да, бредово вообще )) я развешивать объявления точно не собираюсь ..
На фб только выставила в группу нашего района и города ..
Дюймовочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника

Зачем чужие вещи на улице поднимаете?
Мало ли с какими пожеланиями их подбросили.
Боде, 21 век на дворе. Если вы верите в эту чушь, это не значит, что верят все.
Дюймовочка• 20 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Да, это часы .. нашла по коду в интернете, что мне выбил гугл , цена 11.000 евро
Все верно. И это еще не самые дорогие Пате Филип.
Дюймовочка• 20 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Ага, конечно, нашла... сняли с кого-то вы или ваши знакомые?
Не судите по себе.
Дюймовочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Разместите объявление в ФБ в группе своего города и верните. Не важно, подделка или нет.
Как приятно делать добро чужими руками, да?
Гу го гу го гу• 20 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Какой джек пот? Вы прикалываетесь? Как можно нечаянно потерять часы и ремень на улице?
У меня старый ремешок расстегивплся сам. Можно еще впопыхах одевать, не застегнуть как следует.
Дюймовочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В первом же ломбарде ей полицию и вызовут
Такие вещи в ломбард не несут
Дюймовочка• 20 февраля 2021
Автор, я когда-то читала и склоняюсь к этому. Если находите вещь, деньги и нет информации о владельце (кредиток, например), то можно оставить вещь себе, это подарок вселенной.
Если же инфа о владельце есть, то нужно вернуть, т.к это проверка.
ЖонДуан• 20 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
На то, чтобы сделать новый студенческий, она потратила меньше времени.
Ну все, больше помогать не буду

Капитошечка
• 20 февраля 2021
Ответ дляVikki-1
Вот это правильно. Умельцы фотошопа могут на руке ’прифотографировать’ часики. Отпишитесь, пожалуйста, чем закончится
Да, обязательно напишу, верю в чудеса!
И тут не важно, стоят они 100 грн или 11.000 евро .. для меня бывает какая-то фентиклюшка дорога больше, чем дорогая вещь ..
Стало интересно, сама люблю носить часы, но слава Богу не теряла ..
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не жадная к чужому. В отличие от вас
Хотели бы - нашли. Но вы даже не пытались. Психология типичной воровки
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вау, как минимум пять лайкнувших тоже бы без зазрения совести присвоили чужую дорогую вещь?
А потом попасть у нас не такая, президент не такой. Ну да ну да
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2021
Ответ дляVikki-1
А если вам напишет 5 человек, что они потеряли такие часы? Кому отдавать. Думаю желающих много будет.
Всегда есть особые приметы
Ответ дляЖонДуан
Знаете, я когда то нашла в Гуливере студенческий, в ФБ начала искать девочку, чтобы ей отдать. Вы бы знали сколько я времени на это потратила, мороки было, так что проще было его там в ТРЦ на полу оставить.
Согласна с вами!Тоже как то нашла студенческий, решила вернуть, написала на кафедру института, дала свой номер, институт был областной, обладатель объявился наверное через неделю-две ,когда я уже и не думала, что приедет, приехал забрал со словами:’спасибо, может пойдем, я вам шоколадку куплю хоть!’ На остановке магазин был...
занавес..мне его шоколадка ненужна, сказала, не стоит, будь внимательней.,но молодежь сейчас не далёкая и отмороженная., зачем такое вообще говорить.

Маргарита и Мастер• 20 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Сбор наивных). Часы с ремешком, ремень с бляшкой. Дорогие поношенные. Ясень пень, криминал. Вы просто жизнь мало знаете)
Те кто воруют, сюда не принесут. У них свои эксперты есть. Светиться в нете? Нафиг, когда сейчас несложно вычислить?
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Да, бредово, конечно. Проще себе оставить
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не выдумывайте)))
Это точно. Я на Перова жила. У парня сперли велик дорогой, он его сам в ломбарде на Перова нашел. Сам полицию вызвал, пока те ехали, велик унесли и все, доказывай...
Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я не жадная к чужому. В отличие от вас
Извините, но я Вас не оскорбляла. Сколько в Вас жёлчи. Не судите, да не судимы будете. Удачи!
Карамелька• 20 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Если уж так сильно боитесь, то поднимайте со словами «клад беру, подклад оставляю» и будем вам счастье
да пусть не поднимает, другим больше достанется
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Часы на ремешке. Легко.
На перекуре• 20 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Спасибо, полезная информация
У меня оригинал часов менее именитого бренда, покупался в Женеве ещё в 2004 году ... Задняя стенка вообще без потёртостей и царапин, сапфировое стекло как новое, хотя часы падали неоднократно, в море в них купалась, особо не берегла...я слабо представляю что надо делать с часами чтобы было столько потёртостей и царапин на корпусе..и правильно пишут ,что на оригинальных часах на циферблате надпись swiss made...
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зато вы сама святость. Нашла и присвоила сразу
У вас украсть в крови, а вы о моей желчи рассуждаете
Там_все_размывчато• 20 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Легко...я лет 10 назад вот так же потеряла дорогие часы...
Значит надо• 20 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Это откуп.вы забрали его.
Боже, кто эту херню выдумывает? Откуда вы эти знания черпаете
Ответ дляНерадистка Кэт
Как Вас задело
успокойтесь уже. Диктуйте адрес, в следующий раз если что-то найду посоветуюсь с Вами или отправлю Вам по почте чтоб помогли найти владельца. Я так понимаю Вы главный опер страны.
Каменная Фрося• 20 февраля 2021
Я таких патеров не видела. Разве что в Турции. Вот мои , оригинал. Я имею ввиду сзади таких не видела. Сейчас ремешок ищу, может кто подскажет , где купить?
Брюльтик• 20 февраля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага, знаете сколько ’’желающих’’ хозяев найдется сразу.
Проще разобрать на запчасти.
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как Вас задело
Да нет, не задело. В который раз убеждаюсь, почему у нас страна воров и коррупционеров