Чумачечая Весна• 20 февраля 2021
Посоветуйте, пожалуйста, суперувлажняющий крем для рук.
Уже покупала самые разные. Все равно руки сухие.
Малая еще та• 20 февраля 2021
Я люблю от доктора санте питательный.
И нивея софт.
Вам питательные кремы нужны.
И нивея софт.
Вам питательные кремы нужны.
Малая еще та• 20 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Анна лотан, самый лучший крем.
Блин, ну ну как вам не жаль денег? Не понимаю, когда выбрасывают тучу денег на совершенно ненужные вещи. Есть же масса бюджетных вариантов, которые даже лучше, чем разрекламированная чепуха по завышенной цене...
Чумачечая Весна
• 20 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот эта серия неплохая.
А где он продаётся?
Малая еще та• 20 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А где он продаётся?
Везде. Во всех супермаркетах косметических.
Бла бла бла• 20 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет
Мне он нравится, но я дорогих кремов не пробовала, так что сравнивать не могу
Колхозница• 20 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Блин, как вам не лень деньги чужие считать. Попробуйте крем, который не рекламируют, именно тот, на который вы накатали свой спич и потом пишите,что он ’чепуха’.
Туфли в чешуе• 20 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А где он продаётся?
Везде в супермаркетах и в Еве и в Ватсонс и Простор и для тела тоже такой есть.
Неместная Я• 20 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот эта серия неплохая.
У меня от него руки стали сохнуть ещё больше. Нравится mixa и мумие алтайское.