Я_и_моя_собака• 20 февраля 2021
У кого тканевые роллеты
Девочки, у кого тканевые роллеты, достаточно ли они защищают от солнца? Выбираю в детскую между шторами и роллетами, что лучше? Спасибо
Колхозница• 20 февраля 2021
У мня металлизированные какие-то, тут брала на кидстаф. Сторона солнечная, пока все супер. Тень есть, а не кромешная тьма как от блэкаут
Пусин Кукин• 20 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Если хотите темноту - нужны ещё и шторы.
И без штор может быть темнота.
Засомневаю• 20 февраля 2021
У меня с напылением, действительно защищают от солнца. Как материал называется- не знаю.
Я_и_моя_собака
• 20 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Зависит от ткани. Если блекаут, то защищает хорошо.
Спасибо, погуглиоа, остановлюсь на этом варианте, наверное
Я_и_моя_собака
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Та так не хочу пылесборник
Я_и_моя_собака
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо
Я_и_моя_собака
• 20 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо
Пожмаковна• 20 февраля 2021
У меня день-ночь. Все хорошо, пока не столкнулась с проблемой, которую не учитывают дизайнеры и те, кто вешает себе такие штуки. Когда недостаточная вентиляция в Квартире, от этих роллет запотевают стекла.
Бармалеина• 20 февраля 2021
А у кого блекаут - они тяжелее просто тканевых и насколько существенно?
Я_и_моя_собака
• 20 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Оооо, у нас реально есть такая проблема, даже плесень растет на стыках, приходится мыть. Спасибо