Мааарковная• 21 февраля 2021

У вас много сумок?

Хочу очередную сумку,а муж вокруг виска крутит😞
Результат:
вже голосів: 192
91 (47.4%) Несколько
65 (33.85%) Много
36 (18.75%) 1
Единорог_помог• 21 февраля 2021
2. Если покупаю новую одну отдаю. Ненавижу кучи барахла.

Без Баяна• 21 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Было много. Но, штук 15 пришлось выбросить - кожзам не пережил зимнего отопления. Больше столько покупать не буду)
Я люблю сумки и у меня их много, как я думала, штук 10 -12 и рюкзак) А тут 15 только выбросили))) сколько же у вас их? Я себе беру качественные сумки, покупаю 2-3 в год. Но часто не меняю, в основном по сезону, так как не люблю перекладывать все из одной сумки в другую.
Сметчица• 21 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ооо, я так когда-то за 50$ кожзам купила.
Форма и цвет очень удачные, но разлезаться начала через сезон. Долго я её ещё двухсторонним скотчем подклеивала. 😀
Теперь кожзам только Reserved за 200грн, если очень надо под look
Ёшки_Матрёшки• 21 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
)А мне их любили дарить просто. Сестра, подруга, мама) Осталось еще штук 10, наверное) Может больше. 2 кожаных в активной носке, еще одна кожаная, которая не очень нравится (подарок), 3 текстильных и несколько из кожзама. Нужно будет пересмотреть, может уже и их пора выбросить)
Тоже не любитель часто менять, потому и получается так)
Сметчица• 21 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Рюкзак повседневный
Рюкзак для спортзала
2 сумки
2 кожаных шоппера
Бананка

Кстати)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста где посмотреть хорошую кожаную сумку , можно и украинского производителя, и чтобы не очень дорого
Фиделити пересмотрела, из сумок ничего не нравится.
Vis bags дороговато мне сейчас.
Vif по скидкам one love ❤️❤️❤️
Вапщета• 21 февраля 2021
У меня одна основная и есть специальные - типа сумки на спорт.
Ненавижу перекладывать. И складировать ненужное тоже не люблю.
Ёшки_Матрёшки• 21 февраля 2021
Ответ дляСметчица
)Ага. Я одну купила в конце сезона. Выгуляла раза 2 т.к. она довольно тяжелая и без наполнения была. Тоже ж под лук) К весне ей была хана)
Но, елки... в мои школьные годы тоже ведь был кожзам в носке, но не облазил он так быстро.

Сметчица• 21 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Аналогично, в школе была любимая сумка с базара из ’прессованной кожи’
Сметчица• 21 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
По 3-4 года жили раньше сумки
Ёшки_Матрёшки• 21 февраля 2021
Ответ дляСметчица
По 3-4 года жили раньше сумки
Хорошее было время)
Прыг-скок• 21 февраля 2021
Около 6-7
Но ношу одну малюську через плечо , уже как год 😍😍 )))
Не люблю вообще сумки , рюкзаки .
100%• 21 февраля 2021
Очень много. Есть 50, 60, 70х годов.
100%• 21 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Согласна с вами. Есть знакомая с норковым полушубком, но дешёвые перчатки, сумка и обувь нивелируют образ(
Перчаток и шелковых платков много не бывает.
Булькаю• 21 февраля 2021
Ответ для100%
Очень много. Есть 50, 60, 70х годов.
Ого. покажіть, пліз?
ПоэтеСССа• 21 февраля 2021
если покупаю новую, одну продаю. я за минимализм. правда и уровень сумок растет..
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Штук 40. Постоянно ношу 7-8
аналогично, штук 40, ношу 5-6)
если еще и дочкины посчитать, то еще больше(иногда она мои берет, иногда я ее)
Марафетчица• 21 февраля 2021
Раньше было много. В 40 поменяла жизнь и стиль стал полностью другой, один набор вещей на все случаи жизни. Теперь хожу практически с одной маленькой удобной кожаной сумкой везде, летом и зимой.
ДинамоКит• 21 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Скажу мужу,что у людей есть около 20
У меня раньше было много, потом пришла к тому, что нужно 2 чёрных, одна с золотой, другая с серебряной фурнитурой, размер small, классической формы, форму держат, Корс и донна каран, раньше были брендовые прада, боттега, Фергамо, потом стало жалко тратить деньги на сумки и перешла в сегмент попроще, но по качеству ничуть не хуже, хоть тут и спорят и считают что это не так, ну разве что боттега все таки да, но там плетение и подкладка замшевая, а так все одно и то же, платим за бренд...
ДинамоКит• 21 февраля 2021
А что за сумку вы хотите ?

Бритоножка• 21 февраля 2021
9 сумок, ответила несколько. Что для вас означает ’много’?
Меряю линейкой• 21 февраля 2021
много.но мало
Джинцы на Флиси• 21 февраля 2021
6, из них 4 старые (больше 10 лет). Но ношу только 1 рюкзак, сумки не ношу сейчас.
Джинцы на Флиси• 21 февраля 2021
Ответ для100%
Очень много. Есть 50, 60, 70х годов.
Все носите?
Идущаяповолнам• 21 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Про лицо это другая тема.не лепите все в одну кучу,а создайте свою тему про лицо
Интересно где вы живёте что вокруг грязные головы и страшные лица.? Вокруг меня все очень ухожены,не имею ввиду сумки
Ути пути везучая все вокруг пахнут
Радикальная• 21 февраля 2021
2 черных и 2 светлых и 2 маленькие , это много или мало ?
100%• 21 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Все носите?
Нет, конечно.
Интернет Бродилкин• 21 февраля 2021
25 кажется
Здесь на минутку• 21 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Да.