Удачная• 21 февраля 2021

в Киеве с 6 утра с ЖД вокзала где погулять с ребенком 10 лет в эту пятницу

Приезжаем на 2 дня в Киев. Я сама была у вас последний раз в 2009 году.
Как бы так чтоб и не замерзнуть и посмотреть столицу?
автор Удачная • 21 февраля 2021
о ник, мне уже нравится😉

Кофр для ноги• 21 февраля 2021
Сначала на такси викарных, которое работает с 6, а потом пешком по центру гулять, на Подол, Мариинский. Можно гида пригласить. Или екскурсию
Губка Боб• 21 февраля 2021
Возьмите билеты в детский театр или цирк. На ВДНХ можно развлечься: там каток, горка, сферические кинотеатр, на сайте посмотрите, какие сейчас там выставки. Греться можно через дорогу в кафе. Есть океонариум на дарнице, музей медуз на майдане.
Утка_в_тапках• 21 февраля 2021
Ответ дляУдачная
о ник, мне уже нравится😉
зайдите в ФБ там есть группы экскурсоводов по Киеву, например,* Интересный Киев*, запишитесь на сегодня на групповую экскурсию, как правило 2.5-3 часа и очеень интересно. Экскурсия платная
автор Удачная • 21 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо) тоже думала за экскурсию
помню раньше были автубусные по историч. местам - так часа 3 катались
Утка_в_тапках• 21 февраля 2021
Ответ дляУдачная
спасибо) тоже думала за экскурсию
экскурсии ..., по тем колоритным историческим закоулочкам троллейбус не ходит. Но я вам настоятельно рекомендую, вы приятно будете удивлены
Мастер Пис• 21 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
Какой театр в 6 утра
Я такое• 21 февраля 2021
В 6 утра можно только по ЖД вокзалу погулять в такую погоду
Трактор Вика• 21 февраля 2021
Автор, не знаю,как ваш ребенок, моя экскурсии не выдержала бы в 10.
Мы любим гулять по маршруту:
До м.Арсенальная пешком по Мариинскому парку до арки Дружбы народов потом через новый стеклянный мост до Владимирской горки, оттуда можно спуститься на Крещатик, там музей Медуз, если погреться.
Или с Владимирской на Пейзажную аллею, потом на Андреевский и спуститься на Подол. А можно на фуникулёре с Владимирской горки сразу на Подол( но не знаю, работает ли). . На Подоле есть большая Пузатая хата -можно покушать и мое любимое кафе ’ Каффа, там обалденный кофе. Она есть и на м. Майдан незалежности.
ВДНХ не люблю, но может вам интересно. На м.Петровка есть музей Экспериментариум, ребенку может быть интересно.

Губка Боб• 21 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Какой театр в 6 утра
А в 6 утра пойти в Макдональд. Узнать с которого часа работают. И, если ребенку интересно, в 6 можно конечно начинать пешие прогулки или договориться с экскурсовод ом.
Губка Боб• 21 февраля 2021
А в планетарии тоже показывают фильмы на куполе. Но они больше как научные. Зайдите на их сайт, посмотрите расписание.
Запароленое одеяло• 21 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Да. Пешеходные тоже на 2 часа минимум. А если мини группа или индивидуально - не более 4 человек, то масса впечатлений и знаний
автор Удачная • 21 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Мы любим гулять по маршруту:

спасибо
автор Удачная • 21 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
спасибо