Ушла и Пришла• 21 февраля 2021
Чужая машина на моём паркоместе
Обнаружила, что на моем паркоместе , стоит чужая машина. Номер телефона владелец не оставил. В полицию позвонила, обещали прислать наряд.
Вопрос, могу ли я вызвать эвакуатор , чтобы убрать это?
Или какой алгоритм действий, если полиция не найдет хозяина авто сразу?
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Потому,что я не могу пробить номер телефона по номеру машины. И да, я хочу чтобы человек, который встал на чужое место, запомнил, что так делать нельзя.
А там есть табличка, что частная земля или как? Откуда ему знать?
Ушла и Пришла
• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Там есть ворота, которые нельзя открыть без пульта
Марфушечка душечка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Есть. Даже адрес прописки владельца
Нет. Не пишите ерунду.
Мотылек• 21 февраля 2021
Снимаете номера и ждёте) Или подоприте его своей машиной. Пусть помучается.
Бабканадвоесказала• 21 февраля 2021
Ответ дляПятровна
Или от того, что автор ступила и в старпосте ей влом было написать, что это законно купленное место
а как еще может трактоваться выражение моя квартира, моя машина, мое паркоместо?
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Что вы как попугай? Табл нет, откуда чел знать, что у вас там земля в частной собственности?? Кстати, а какие у вас доки на эту парковку? Аж интересно, поэтому и полиция вас послала, что доков у вас нет
Ушла и Пришла
• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Вы больны? Даже видя закрытую дверь,вы не понимаете, что у вас нет ключа и права туда лезть?
Ушла и Пришла
• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Полиция меня не послала,но у них инструкция решать все что можно мирным путём. Сейчас полиция пошла по квартирам искать красавца.
А вы лучше, подотрите яд.
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А по теме слабо ответить? Какие доки? Кадастровый?
Ушла и Пришла
• 21 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Ну як можна випадково припаркуватись на огороженій парковці?
Большинство из отписавшихся именно так и делают.
Наездница• 21 февраля 2021
Ответ дляПятровна
Дебилы и перед подъездами машины ставят и считают, что это их место
А потом с каляской нужно перелетать )
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Можете бросить ссылку?
Бот телеграмм автовладелец украина
Красота неземная• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Так а что ж Вам здоровой даже полиция помочь не хочет?
Ушла и Пришла
• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
И кадастровый тоже. Именно поэтому вас так плющит.
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Автор, какими документами подтверждается ваше владение паркоместом?
А вы не в курсе, что в случае повреждения автор при эвакуации вы возмещаете стоимость вреда владельцу авто?
пусть докажет
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А вы лучше, подотрите яд.
Никакого яда, просто они правы, чел не знал, что там ваше место, а вы уде готовы его машину на штрафплощадку
Ушла и Пришла
• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Человек проник за закрытые ворота. Как думаете , из можно было не заметить?
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Жду полицию
Автор, отпишитесь, пожалуйста, потом. Как решили и действия полиции. Для опыта. Мне когда-то выезд из дома перегородили. Рядом всех оббегала. Оказался сотрудник фирмы. Он, по словам секретаря, будет через 2 часа. Я сказала, что вызову полицию. Секретарь хмыкнула и ушла. Я вызвала. Полиция приехала быстро. И собственник тоже как по мановению волшебной палочки появился. Орал бегал, угрожал. Дошло до того, что полицейский мне номер свой оставил и сказал, что готов свидетельствовать, если вдруг что.
Ответ дляНаездница
А потом с каляской нужно перелетать )
У свекрови сосед вообще машину ставит подъезжая прям к двери подъезда. Перекрывает тропу к подъезду тоже (выложена плиткой,).
Все терпят, так как нарик ненормальный
Считает, что все ок. Машина его ж и квартира в подъезде этом тоже его ж
Все терпят, так как нарик ненормальный
Ухахайкина• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Слушайте, как в страну дикарей попала. Вы не знаете, что дома с паркингом строят и продаются так же, как и квартиры? Официальные доки, как и на квартиру.
Странно, тут все миллионерши и не знают!
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
поставьте пока где есть место -потом переставите
или вызывайте полицию эвакуатор и на уши весь дом....
выбирать вам
ну вы и тугая... Автор поставит например на мое место и что мне делать???? А , я пока к вам домой заеду, поживу, пару дней, ну а че
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну чего вы хамите, повесите теперь табличку, поцепите замок и никто на ваше место не заедет
Тут как тут• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
мне вообще по.....
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А где ваша охрана? Жлобитесь?
Тут как тут• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Бот телеграмм автовладелец украина
напишите точное название бота