Ушла и Пришла• 21 февраля 2021

Чужая машина на моём паркоместе

Обнаружила, что на моем паркоместе , стоит чужая машина. Номер телефона владелец не оставил. В полицию позвонила, обещали прислать наряд.
Вопрос, могу ли я вызвать эвакуатор , чтобы убрать это?
Или какой алгоритм действий, если полиция не найдет хозяина авто сразу?
Olen4a• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Вы- возможно, а я- доктор наук в третьем поколении, так что мимо
То есть, тот случай, когда и образование, и воспитание не помогли?))

Лорка-хлорка• 21 февраля 2021
Ответ дляKsu160576
Запустила охрана, скажите охоане, если немедледнно не уберут обцарараете машину ключем, лопатой и п.п.
Самый тупой совет. Как они ее уберут и им все равно, машина не их. Но они уже свидетели ваших угроз.
вре_Динка• 21 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Как это? Такое бывает?
У меня есть сигнализация, но нет звука) бывает) звук починю весной, когда потеплеет, надо лезть под машину, разбираться в каком месте проблема)
ЗавЛабСнаб• 21 февраля 2021
Автоп, я в такой ситуации вызывала эвакуатор....я купила квартиру с паркоместом в комплекте, машины на тот момент у меня не было, через пол года у меня появилась машина и я была крайне удивлена тем, что как оказалось моим местом кто то пользуеться, поэтому я выщвала эвакуатор, показала все документы и машину забрали.....а я спокойно поставила свою......Вы бы слышали как орала хозяйка той машины)))) На мой влпрос так если Вы знали чье это место почему не пришли и не спросили можно ли ставить пока свою машину она ответила мне охрана сказала у Вас машины нет, я что дурочка ходить и спрашивать разрешения или платить деньги за место))))) Ну вот честно я бы бесплатно разрешила ставить спросив лна у меня , а так они попали на бабки.....Причем люди четко знали какой квартиры занимают место
ПуГоФФка• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да, мое по документам
Так,можна евакуатор, пле платити ви будете
Бесконечность-не предел• 21 февраля 2021
Напишите просто в чат дома, может это чей-то гость, который не в курсе, что нельзя занимать. У вас там знаки, отметки есть?
Винник• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Никакого яда, просто они правы, чел не знал, что там ваше место, а вы уде готовы его машину на штрафплощадку
Ну , в городе , даже если знал или не знал , не прокатывает
Не знал и припарковался в неположенном месте-приехал эвакуатор и ты уже знаешь))
Открывая ворота пультом, ты не знал , что в паркинге закрытом все места частные?
Ну ,то ж , эвакуатор объяснить
Автору сейчас куда стать?
Посоветуйте?
На чужое место?
Или отогнать в соседний квартал?
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Да прям они не знают у кого брали деньги и на чье место ставили? Совет 100%. И за угрозы лтветственности нет.
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы молодец. Я без сарказма. Этот дебильный менталитет надо ломать. Тут и охране бы втык сделать. Они тоже виноваты

ПуГоФФка• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я не знаю, кто его впустил. Пульты от ворот есть у всех собственников
Стукайте в колесо
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2021
Автор, напишите , чем закончится история, мне очень интересно. Как-то в Киеве на общей парковке меня заблокировал один муд@к, позвонила в полицию- те подали плечами, сказали, что если правила парковки не нарушены (под знаком запрещающими либо там, где нельзя парковаться), они ничего сделать не могут. Мне пришлось час прождать этого козла. Вот интересно, что можно было сделать, кроме как поцарапать или колесо спустить?
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не повезут даже за плату чужую машину, это угон. Нужен проиокол парковочного инспектора, в Киеве так например.
Ку-кусик• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
ну пусть они ждут, и наберут вас когда хозяин авто появится)) А вы тем временем дома кино посмотрите)
Это все со стороны ’ хи-хи’, но мало ли какая ситуация у автора. Может ей нужно авто припарковать и через 15 мин. на поезд, самолёт на такси или с друзьями...мало ли что. Почему человек должен приехать нервничать и тратить время.
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Так вы не ленитесь и подъедте, подождите владельца авто и наберете автора когда место освободится, что бы она вышла, раз вы такая добрая. Ну постоите там до утра или пару дней, судочек с едой захватите.
Ой нет. Едете вы! У вас точно все получитсЯ! Если хотите сброшу пару гривен на бутерброд😂
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Продолжаете хамить, напрасно, ваш уровень понятен
Винник• 21 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А как гость без пульта заехал на паркоместо?
Смешнюча• 21 февраля 2021
Пните её чтобы сигнализация сработала. Сейчас она у большинства есть.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тем более.
У нас такое во дворе тоже было. Гости припарковались, ворота открываются по звонку с номера владельца, и этак они и проехали пошли в гости. А хозяин и не задумался как они там парковались, просто не придал этому значения, поэтому инструктаж не проводил. Написали в чат, человек вышел и перепарковался.
Olen4a• 21 февраля 2021
Ответ дляВинник
Очевидно, кто-то ’добрый’ впустил.

Ответ дляВинник
Хозяин мог из квартиры впустить.
Я тут с краю постою• 21 февраля 2021
Ответ дляПятровна
Дебилы и перед подъездами машины ставят и считают, что это их место
Ещё и блокираторы ставят
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
В отличии от вас я знаю что такое право собственности на парко место, потому в отличии от вас не буду занимать чужое место. Но вам не понять, вы те пару грн. потратьте на парко место для себя, что бы не лезть в чужую собственность, ибо нефиг лодырям посягать на чужое.
Цветик-семицветик• 21 февраля 2021
Я наняла эвакуатор , а потом бы колеса ему втихаря пробила
Астоновитесь!• 21 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
И правильно Вы сделали!
Терпеть не могу таких наглых.
Так ей и надо! А это на много денег так влетают наглецы?
Я тут с краю постою• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
А по теме слабо ответить? Какие доки? Кадастровый?
Места продаются как КВ метры квартиры или кладовки.
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Так полиция пошла искать, вы что предлагаете автору? бегать по квартирам или?
Потрындельница• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Человек проник за закрытые ворота. Как думаете , из можно было не заметить?
Днепр, Панорама, бездок паркинг за шлагбаумом на красной линии. Я часто приезжаю в гости,называю корпус и квартиру, охрана связывается с жильцами. мне просто открывают шлакбаум и выбираю любое место
А купленные с доками места уже на нулевом этаже в подзем паркинге
Что не так?
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Как хорошо, что я паркуюсь в личном гараже
Дюймовочка• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Почему автор должна тратить своё время и нервы из-за тупоголовых?
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так завтра я там припаркуюсь, а вы войдите в мое положение и паркуйтесь на улице )))