Ушла и Пришла• 21 февраля 2021
Чужая машина на моём паркоместе
Обнаружила, что на моем паркоместе , стоит чужая машина. Номер телефона владелец не оставил. В полицию позвонила, обещали прислать наряд.
Вопрос, могу ли я вызвать эвакуатор , чтобы убрать это?
Или какой алгоритм действий, если полиция не найдет хозяина авто сразу?
Майская киска• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну всегда можно найти выход из положения. Долго стоит? Пробейте по номерам владельца и звоните ему. Почему люди сразу все решают через полицию?
Ахаха
Если к вам до ой придут пожить люди, вы полицию вызовете или будете ждать разрешения пожить у себя дома?
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
мне вообще по.....
ну понятно, у вас ни кола ни двора, все мусорки ваши))
Ушла и Пришла
• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну чего вы хамите, повесите теперь табличку, поцепите замок и никто на ваше место не заедет
От таких как вы и противотанковый еж не поможет.
Тут как тут• 21 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
еще раз повторю... ваши умозаключенния мне по .... ую.....
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А как? Полиция это как раз представители закона. Автор решает законно. Все как раз таки верно
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Ну понятно, что бомжам все по юХУ))
Новогодняя пальма• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Противная вы баба)
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А таким бы как вы гранатой всех, пофиг
Белый Лосик• 21 февраля 2021
Ого, сколько Дремучих, которые понятия даже не имеют, что паркоместо можно выкупить
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Слушайте, ну парконитесь где то. Оставьте номер под дворником у него. Зачем сразу полицию, эвакуатор? Мало ли что могло произойти.
так оставить мог возле дома, зачем заезжать на паркинг??
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так а чего он не пробил владельца паркоместа и не позвонил???
Творческий типаж• 21 февраля 2021
автор, очень интересно , чем все кончится. хочется услышать, что скажет владелец авто!!
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
конечно, у нас в доме паркинг 11тыс долл за место
обратитесь к охране, у нас она отвечает за это!
И это шара, у меня 33
Вечно недо...• 21 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
О, потомок Шарикова.
Вы- возможно, а я- доктор наук в третьем поколении, так что мимо
Ушла и Пришла
• 21 февраля 2021
Ответ дляKsu160576
Евакуатор не выедет из паркинга
Это не подземный, а открытый паркинг, в этом повезло.
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Правильно !!! Правильно конечно, полицию, эвакуатор!!! А лучше по морде ему или ей!!! Человек который это сделал ( возможно не знал!!!!!) должен нести наказание!
Так вы не ленитесь и подъедте, подождите владельца авто и наберете автора когда место освободится, что бы она вышла, раз вы такая добрая. Ну постоите там до утра или пару дней, судочек с едой захватите.
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
А там есть табличка, что частная земля или как? Откуда ему знать?
Вы тоже по незнанию в чужих квартирах ночуете?
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Полиция приехала, любуется камерами и уговаривает ждать хозяина. А так же заверяет меня, что базы, по которой можно найти владельца авто у них нет!!!!
ну пусть они ждут, и наберут вас когда хозяин авто появится)) А вы тем временем дома кино посмотрите)
Лорка-хлорка• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Потому,что я не могу пробить номер телефона по номеру машины. И да, я хочу чтобы человек, который встал на чужое место, запомнил, что так делать нельзя.
Можете по номерам посмотреть полис в какой страховой, набрать к ним и попросить что б связались с клиентом у страховых есть его телефон. Как вариант
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не погрузят чужую машину, 100% знаю
Белый Лосик• 21 февраля 2021
Автор, вы молодец, надеюсь, сможете выбить хоть какую-то административку для этого хама!
Исправлялочка• 21 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, бросьте фото авто с номерами
Мини-бикини• 21 февраля 2021
Ответ дляПятровна
Или от того, что автор ступила и в старпосте ей влом было написать, что это законно купленное место
Ясен пень, иначе бы о вызове полиции печь не шла. А советчицы по себе судят