Регионщица• 21 февраля 2021
Дарственная
Добрый день, может кто сталкивался, можно ли указать в договоре дарения, что имущество перейдет в собственность (наследника) только после смерти дарителя
Регионщица
• 21 февраля 2021
Просто завещание можно отменить. Хочется всех обезопасить. Чтобы дарителя не обманули. А после смерти имущество не досталось другим лицам
Атаманша• 21 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Спадковий договір вам потрібен
ЖонДуан• 21 февраля 2021
Можна додати сервітут в Договір дарування, в ньому вказується, що обдаровувач має право користуватися майном, яке дарує, до смерті, наприклад проживати в квартирі, яку дарує...
Регионщица
• 21 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Спадковий договір вам потрібен
Дякую, мабуть це те що потрібно