Муж вчера спросил,а что тебе купить на Новый Год.Думала я думала.Я в декрете,бюджет один,как всегда на себя любимую жалко.А в голову лезет:новую сковороду,фен,или кастрюлю))
Но потом подумала,наверное духи закажу.Они лишними не бывают.
А что вы заказали под елочку?
Мастер Пис• 17 декабря 2013
А я буду рада любому подарку,я не привередлива.Лиж бы коробка автомат
Принцепесочка• 17 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
100% пусть сбудется
Мурзилка• 31 декабря 2013
мне муж подарил швейцарские часы ценою 1395 дол.США, которые я купила на Амазоне за 87 дол.
п.с. с мужа лишнего не брала только 87 дол. + доставка 10