Кнопкотык• 21 февраля 2021
Как вы худеете?
Вопрос к худеющим к лету. Как вы худеете? Просто едите более здоровую пищу, сокращаете порции или ведёте дневники калорийности?
НеГолосую• 21 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Сейчас ем 1300, потом буду уменьшать
Напишите примерное меню. Пожалуйста. Тоже хочупохудеть.
Сегодня на диете• 21 февраля 2021
Соблюдаю посты по уставу. Скоро Великий пост. Первые два дня на воде. Потом в основном, по будням еда без масла. На выходных-с маслом. Еда невкусная, особо много не наешь. 6 кг уйдет думаю за 49 дней. Рождественским постом 5 кг ушло.
Контрольница• 21 февраля 2021
Считаю каллории. Нашла канал на Ютюб интересный в пятницу, там девочка похудела на 25 кг, очень подробно все описывает и меню есть. Канал Пп еда вроде. Сегодня приготовила впервые котлеты в духовке с филе и с капустой, очень даже вкусненько. А то уже от вареного филе...
. А ещё тренировки делаю дома хотя бы 3 раза в неделю
Просто Филя• 21 февраля 2021
Я на ИГ 18/6, считаю калории, ем все, что люблю, это мне нужно для психологического равновесия и избежания срывов.
Худею не к лету, а насовсем