Кнопкотык• 21 февраля 2021

Как вы худеете?

Вопрос к худеющим к лету. Как вы худеете? Просто едите более здоровую пищу, сокращаете порции или ведёте дневники калорийности?
Отблеск мысли• 21 февраля 2021
Считаю калораж

Отблеск мысли• 21 февраля 2021
Сейчас ем 1300, потом буду уменьшать
Физрукая• 21 февраля 2021
Считаю калории , ем все что хочу
Неместная Я• 21 февраля 2021
Я переходу на пп, ну и порции отмеряю. Не ем чего душа желает 🤣
НеГолосую• 21 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Сейчас ем 1300, потом буду уменьшать
Напишите примерное меню. Пожалуйста. Тоже хочупохудеть.
Ручки-Крючки• 21 февраля 2021
Дней 5 пью кефир
40каградусная• 21 февраля 2021
Просто не жру, рот на замок.
Воленс-неволенс• 21 февраля 2021
Ем такой салатик
Сегодня на диете• 21 февраля 2021
Соблюдаю посты по уставу. Скоро Великий пост. Первые два дня на воде. Потом в основном, по будням еда без масла. На выходных-с маслом. Еда невкусная, особо много не наешь. 6 кг уйдет думаю за 49 дней. Рождественским постом 5 кг ушло.

anonimka• 21 февраля 2021
Ем по меню из марафона по похудению и все)
Ем больше, чем обычно, без марафона, а кг уходят)
Чебурастик• 21 февраля 2021
не жру вредное.
Контрольница• 21 февраля 2021
Считаю каллории. Нашла канал на Ютюб интересный в пятницу, там девочка похудела на 25 кг, очень подробно все описывает и меню есть. Канал Пп еда вроде. Сегодня приготовила впервые котлеты в духовке с филе и с капустой, очень даже вкусненько. А то уже от вареного филе.... А ещё тренировки делаю дома хотя бы 3 раза в неделю
Люблю_джаз• 21 февраля 2021
Разгрузочная неделя), у меня 3 лишних
Просто Филя• 21 февраля 2021
Я на ИГ 18/6, считаю калории, ем все, что люблю, это мне нужно для психологического равновесия и избежания срывов.
Худею не к лету, а насовсем