Я такая - жду трамвая• 21 февраля 2021
У вас дорогая посуда ?Для вас важно с какой посуды есть?
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2021
Не дорогие столовые предметы, но определенных размеров ( очень люблю большие тарелки) и дорогие кастрюли -сковородки.
МисисПропер• 21 февраля 2021
Мне важна форма, цвет, материалы. Нравятся и дешовые варианты типа икеа.
Я такая - жду трамвая
• 21 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Да, важно. Да не дешовая.
Какая ? Я хочу обновить тарелки , были до этого белые обеденные но как по мне они бездушные ( .Ещё есть гуси но они мне надоели (
Меряю от 0• 21 февраля 2021
Важно, но не критично. На фарфор денег нет. И не люблю чёрную и цветную посуду. Пусть будет хоть с цветочками и каёмочкой советская, лишь бы без сколов и трещин.
Утренняя зорька• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
KüchenLand беру в этом магазине, а посуда там разная есть
Балаболка• 21 февраля 2021
Есть дорогой японский столовый набор с милыми нежными пастельными цветочками,но не естся нам с него,стоит.Зато с цветного, яркого Люминарка с удовольствием
Elena 1406• 21 февраля 2021
Много лет пользуюсь Duralex, лет эдак 30)))
Недорогой, практичный, на каждый день- чудесное решение, и мыть в посудомойке можно.
Обычный, серо коричневый, рифлёный
Был такой же ,но розовый и совсем прозрачный- не слишком мне нравился, пораздавала
А темный- на светлых скатертях - прекрасно)))
Обычный, серо коричневый, рифлёный
Скокмоно - стокнуно• 21 февраля 2021
Люблю белую. Понятно когда на столе набор, а не разнобой то совсем другое настроение. Но есть национальная украинская керамика, по факту ничем не хуже.
Разная посуда
Пластик не признаю точно
Разная посуда
Пластик не признаю точно
Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2021
Старые советские тарелки в ходу.
Есть более новые, но они не нравятся.
Ложки тоже советские.
Но есть могу из любой посуды, лишь бы без сколов и трещин.
Есть более новые, но они не нравятся.
Ложки тоже советские.