Хорошенькая• 21 февраля 2021
Девушки 30-40 лет, какого мужчину вы бы выбрали в мужья?
Вам от 30 до 40 лет. Какой вариант вы выберете:
1. Мужчина 50+, по характеру полностью подходит, вам с ним приятно и хорошо.
2. Мужчина 35 лет, к нему чувств нет, но по возрасту подходит. Хочет семью.
Результат:
вже голосів:
88 (58.28%)
33 (21.85%)
результат
30 (19.87%)
Любящая болтать• 21 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Смотрите на мужчину, а не доход. Вопрос в том с кем бы вы остались по возрасту и как человек, а не в качестве спонсора
Ой, нет. Для меня возможность обеспечить семью один из главнейших факторов. А возраст не так важен.
Фифачка• 21 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Просто неприятно, когда мои ровесницы пишут типа ’он в отцы годится’, или ’старпер’.
Откуда вы знаете, что пигут ровесницы? И да, 30летней 50летка таки в отцы годится
Меланьку же не остановило))
Мейк-ап форева• 21 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Меня интересует совокупность факторов. Внешний вид, отношение, финансовые возможности. Я в 19 лет вышла замуж за мужчину, который на 23 года старше меня. Прожила с ним прекрасно 17 счастливых лет
И что случилось? Не стало его?
Молчунья• 21 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
И что случилось? Не стало его?
Нет, он прекрасно себе живет. Я влюбилась в другого мужчину
Мания-Величия• 21 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Зарабатывает
Если он вас любит, то этого достаточно.
Женщина может полюбить за заботу, защиту, особенно, если до этого был контраст.
Но оптимальнее выбирать мужчину младше. Они и так меньше живут.
Мания-Величия• 21 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
А что потом стало?
Хорошенькая
• 21 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Меланьку же не остановило))
Годится так и годится. Это же не отец
Фифачка• 21 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Годится так и годится. Это же не отец
Я и написала, что не всех останавливает. Но факт остается фактом, что в этих коментах неприятного?
Хорошенькая
• 21 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Что с отцом сравнивают. Где тот отец, а где тот мужчина. Совершенно разные люди