Копуша• 21 февраля 2021
Как вам сумка?
Девочки, ничего не смыслю в моде, но хочется новую сумку. Понравилась такая, насколько актуальна? Не старомодная?
Копуша
• 21 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Мне нравятся такие весной, воздушные, светлые, хорошая
и я на весну смотрю.
Чумачечая Весна• 21 февраля 2021
Красивая. Только это такой прямо классический элегантный вариант, который в современные гардеробы не очень то и вписывается. Ну я к томц что с кроссовками не возьмёшь ее. Если по стилю вам ок,тто покупайте
Копуша
• 21 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
да, на работу носить. Уже купила)
ВсеЧетко• 21 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Да как раз с белыми кроссовками и голубыми джинсами будет супер
Чумачечая Весна• 21 февраля 2021
Ответ дляКопуша
да, на работу носить. Уже купила)
Вы видимо элегантная и женственная. Я на работу ношу ноутбук, бутерброды, блокнот, очки, три связки ключей. У меня все это влазит только в здоровый рюкзак)
Чумачечая Весна• 21 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну с классическими типа Адидас Смит да. Я на звание гуру стиля не претендую)
ВсеЧетко• 21 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ага, я их и имела в виду
ВсеЧетко• 21 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Для этого есть пакет
Я о себе))