90x60x90• 21 февраля 2021

Как перестать завидовать молодым девушкам, у которых есть секс и отношения?

Захожу я в тикток, я там молодые девушки 14-18 лет обсуждают секс, отношения, снимают про это видео, либо отписываются в комментариях. А у меня такого не было в эти годы, лишилась девственности далеко за 20. Да и любви, как таковой, у меня не было. Или иду я по улице, а там эти парочки школьников, жутко меня раздражают, хотя я понимаю, что они мне ничего не сделали.
Мандолина Бу• 21 февраля 2021
Ничего не мешает и вам туда писать свои фантазии))

Ля-ля-ля• 21 февраля 2021
14 лет молодые девушки? дайте ссылку где там обсуждают секс, вроде там банят за такое.
Само_достаточная• 21 февраля 2021
Омг... Тримайтесь подалі від шкіл, ще накинетесь на когось.Вам би до психолога. Це нездорово і схоже на маніяка
Море Счастья• 21 февраля 2021
Мне жаль этих деток. Они еще совсем юные. Зачем так спешить?
Бармалеина• 21 февраля 2021
Сколько вам лет что вам интересен тикток?
Скоро_вчера• 21 февраля 2021
И у меня в такие годы этого не было, чему очень рада. А еще и завидовать этому, пффф.
Само_достаточная• 21 февраля 2021
Це ненорм дивитись як діти обговорюють секс а у вас при цьому своє кіно в голові. Тьху.
Сорока белобока• 21 февраля 2021
Вони пишуть , і ви пишіть!
Не все що пишуть правда
Тетя из министерства• 21 февраля 2021
Вам нужно расслабиться и заняться сексом

автор 90x60x90 • 21 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Мне 28. Скачала просто так. Смотрю, когда ем, от нечего делать.
Чукча Мукча• 21 февраля 2021
Вы ничего не потеряли, не ахаясь с 14-ти лет))
Malik80• 21 февраля 2021
Секс в сильно молодом возрасте вредит психике !
автор 90x60x90 • 21 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я возле школ не хожу, в центре гуляю.
автор 90x60x90 • 21 февраля 2021
Ответ дляMalik80
Мне кажется, у меня проблемы с психикой как раз из-за того, что у меня его не было, в отличии от других.
пьЯНА• 21 февраля 2021
А почему не было секса у вас?
автор 90x60x90 • 21 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
А почему не было секса у вас?
Мне родители не разрешали гулять.
пьЯНА• 21 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Мне родители не разрешали гулять.
Так всем не разрешают.
В 25 тоже не разрешали?
автор 90x60x90 • 21 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Так всем не разрешают.
В 25 тоже не разрешали?
Я училась в меде, парней практически не было, никто не знакомился. А в школе нравилась многим.
парИла я парИла• 21 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Это в меде проблемы с парнями?)) Ну вы даете)
У каждого своя судьба, у вас вот так сложилось, не о чем жалеть, смотрите с будущее, а не в прошлое.