МинерАлочка• 21 февраля 2021
Вот смотрю на эти все темы со знакомствами, и понимаю..как же хорошо жить одной!
как же хорошо жить одной!
Ни под кого не нужно подстраиваться.
Никому не нужно носки стирать.
Делаю, что хочу.
Мне 40. Замужем была. Дети есть.
Ни под кого не нужно подстраиваться.
Никому не нужно носки стирать.
Делаю, что хочу.
Мне 40. Замужем была. Дети есть.
Плету интриги• 21 февраля 2021
Я скучаю по сексу с любимым человеком. Это совсем другое...
Но я нормальных отношений и не знала, ни один мужчина не хотел инвестировать в меня.
МинерАлочка
• 21 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А как же секс и прочие радости?
Секс бывает не только в браке.
А отличный секс - и подавно.
МинерАлочка
• 21 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Люди, мотивирующие свое одиночество тем, что не нужно стирать носки и трусы - вы что, в проруби их стираете руками?
Или на пару носков и трусов больше положить в стиралку - это адский труд?
Я понимаю, что одиночество - осознанный выбор, но этот бред про носки уже достал.
’Носки’ - это образное выражение.
Обхаживать кого-то.
ЦыбаФу• 21 февраля 2021
В замужестве есть много ’+’ , но и ’-’ имеются!
Я не всегда готова подстраиваться, не замечать, или прощать.. Кто так может - умницы !
10 лет жила в браке. Насладилась ))
Теперь живу с сыном : счастлива !!!
Часто выслушиваю жалобы замужних подруг на их мужей .
Их проблемы мне очень чужды .
После каждой такой встречи убеждаюсь очередной раз ’хочу жить без мужа ’ ! ))
10 лет жила в браке. Насладилась ))
Теперь живу с сыном : счастлива !!!
Их проблемы мне очень чужды .
Паравозик• 21 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
’Носки’ - это образное выражение.
Обхаживать кого-то.
Да, поняла уже. Спасибо ).
Прыг-скок• 21 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
10 лет жила в браке. Насладилась ))
Теперь живу с сыном : счастлива !!!
Их проблемы мне очень чужды .
10 лет жила в браке. Насладилась ))
Теперь живу с сыном : счастлива !!!
Их проблемы мне очень чужды .
У меня все подруги замужем, смотрю на них и иногда сочувствую. Я бы так жить не хотела.
очки_ннадо• 21 февраля 2021
Вдвоём финансово легче растить детей, оплачивать репетиторов, стоматологов, моря и другие счета. В остальном мне муж только помеха. Ни общих целей, ни интересов. Мне с ним скучно, ему со мной, наверное, тоже. Но пока так удобней, а ещё через 10 лет пенсия и две пенсии лучше чем одна. Вот и вся сказка про семью...
из_под_тишка• 21 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
’Носки’ - это образное выражение.
Обхаживать кого-то.
Эм, я замужем 15 лет, может просветите что значит Обхаживать? С ложки кормить или памперсы менять?
Ща как дам• 21 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Если б я была мужчиной и почитала советчицу то тоже вряд-ли бы женилась
Полезно, знаете ли, открывает глаза
Ща как дам• 21 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так и скажите, что с ним ради денег
очки_ннадо• 21 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
Так и скажите, что с ним ради денег
А я не так сказал? 😂
дамаБезСобачки• 21 февраля 2021
Те кто хотят жить сами, просто не встречали нормальных мужчин (ну или сами их разбаловали)
Вообще не понимаю что такое под кого-то подстраиваться, обхаживать и терпеть..
Брак вообще не об этом..
Благодарная Свинья• 22 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А как же секс и прочие радости?
ДУШ И ВИБРАТОР ЕСТЬ НА СВЕТЕ.
ТигрЛьвович• 22 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
ДУШ И ВИБРАТОР ЕСТЬ НА СВЕТЕ.
Ой да ладно.
Это всё равно, что пить кофе без кофеина, или безалкогольное пиво.
Никакой вибратор не заменит страстного опытного мужика.