ДолькиКабана• 21 февраля 2021

Краска Ing 5С Кава Глясе. Может кто-то красился, покажите плз фото волос

при дневном свете
Добрая свекровь• 21 февраля 2021
Очень темный был, почти черный.

автор ДолькиКабана • 21 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Очень темный был, почти черный.
Капец, хочу коричневый, уже что ни пробовала, все уходят в затемнение Как же этот темный надоел
автор ДолькиКабана • 21 февраля 2021
Девочки, у кого получается коричневый цвет, чем вы краситесь из профа? Именно коричневый, не темно-коричневый, не шоколадный
Добрая свекровь• 21 февраля 2021
Нет, он точно не коричневый был. Подруга красилась, мы с ней вместе тон выбирали по каталогу, поэтому я запомнила. Не ожидали такого эффекта, она еле дождалась, пока смоется цвет хоть немного.
автор ДолькиКабана • 21 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Эхослайном если что пусть не красится, он вообще не смывается, только химией выводить
12 галюцинаций• 21 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Посмотрите из 6 ки краска Капус с гиалуроновой кислотой.Не очень темный
12 галюцинаций• 21 февраля 2021
У вас какая база?
автор ДолькиКабана • 21 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
У вас какая база?
Сейчас двойка крашеная, буду смывать эстелью
автор ДолькиКабана • 21 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо!

12 галюцинаций• 21 февраля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Если будете смывать ,тогда можно и 7 уровень смотреть.Краска мне по качеству больше понравилась,чем ИНГ.Но все индивидуально конечно