Дама_с_караваем• 21 февраля 2021

Климакс у мамы, это что то страшное

Маме 49 лет, уже около года климакс дал о себе знать, врач подтвердил, никогда бы не подумала, что это настолько страшно. Мама стала ооочень агрессивной, смотрит на всех как на го...но. Стараемся, пытаемся её чем то порадовать, но она бросается на нас по любому поводу. Это невозможно.. Я в отчаянии.. У кого то было похожее?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 февраля 2021
Ей не назначили лечение?? Сейчас куча таблеток придумали,да,они стоят дорого,но это того стоит
Всех анонимов аноним• 21 февраля 2021
к эндокринологу. Странно - врач подтвердил, но ничего не назначил. так бывает?
Пончик Солнечный• 21 февраля 2021
Та это все фигня. А вот когда понимаешь, что у мамы старческий маразм и деменция начинается, вот это страшно.
КучМала• 21 февраля 2021
А вам сколько лет ?
Каким чудом оказались на мамском форуме ?
Кашка-маняшка• 21 февраля 2021
Очень странно то, что Вы пишете. Может у неё другие проблемы есть, Вы просто не в курсе?
Рожайтретьего• 21 февраля 2021
Это случайно не моя дочь пишет? точно я, только к врачу не обращалась.
Виолала• 21 февраля 2021
Вы так пишите- как будто ваша мама пациентка психушки.
Бентливуман• 21 февраля 2021
Сколько вам лет?
Виолала• 21 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
А у вас точно климакс?
Рожайтретьего• 21 февраля 2021
думаю что нет, но злючая, вечно недовольная и у меня все г-но
Куратор дебошей• 21 февраля 2021
Я почти такая, как ваша мама. С мужем полная жопа. Бесит. С детьми более менее. Да, состояние паскудное и не поддаётся уму.
автор Дама_с_караваем • 21 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Сколько вам лет?
19 лет
Простоваля• 21 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
19 лет
😂😂😂😂
автор Дама_с_караваем • 21 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Врач сказал, что все естественно, нужно пройти этот период
Можно гормоны, но ей они противопоказаны
Забыла что?• 21 февраля 2021
Моей гомеопатия какая-то помогла очень. Но не помнит какая ((
Продавец овец• 21 февраля 2021
От моей мамы в этот момент еще и отец ушел. Это был армагедон. Года два продолжалось.Сейчас уже намного реже .
No problems• 21 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Почему противопоказаны?
Опля Картопля• 21 февраля 2021
Ответ дляКучМала
А вам сколько лет ?
да кого здесь только нет...
Фиона Шрековна• 21 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
😂😂😂😂
А что смешного? Мне тоже 19
Томатико• 21 февраля 2021
Ответ дляКучМала
А вам сколько лет ?
Странный вопрос....
Меня, например, мама родила в 18.
Когда ей было 49 - мне было 31. И старшему моему сыну было 11 лет. Был ещё и младший.
Спелый баклажан• 21 февраля 2021
Ответ дляКучМала
А вам сколько лет ?
представляете мне 37, сижу тут уже 8 лет, маме моей на тот момент было 46 лет.. тут какие-то возрастные ограничения были ?
КучМала• 21 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Посчитайте
КучМала• 21 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вами мама забеременела в 16?
Чумачечая Весна• 21 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
к другому эндокринологу сходите, может бадами можно облегчить
дамаАмстердама• 21 февраля 2021
а может вам всем коллективно слезть с её шеи и оставить человека в покое?тогда и климакс будет не при чем.
а то попривыкали мамкать...
Спелый баклажан• 21 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Посчитайте
Что считать?
Маме 49 лет..
Когда моей маме было 49, мне было 31..
Люди в разном возрасте рожают.
Я шалунья• 21 февраля 2021
У меня было такое у мамы. Она на мне злость сгоняла, теперь ей 63, вообще перестала с ней и папой общаться((
Спелый баклажан• 21 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Вами мама забеременела в 16?
В 17, родила в 18, папе 20 было.
Радуга-дуга• 21 февраля 2021
что то боюсь я этого климакса
Леннон_Жив!• 21 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
мне тоже гормоны нельзя, у меня климакс, мне 37, доктор выписала негормональный препарат, их сейчас уйма, зачем маме так мучаться, сходите к нормальному доктору