Дама_с_караваем• 21 февраля 2021

Климакс у мамы, это что то страшное

Маме 49 лет, уже около года климакс дал о себе знать, врач подтвердил, никогда бы не подумала, что это настолько страшно. Мама стала ооочень агрессивной, смотрит на всех как на го...но. Стараемся, пытаемся её чем то порадовать, но она бросается на нас по любому поводу. Это невозможно.. Я в отчаянии.. У кого то было похожее?
Папобус• 22 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Нет, я на ИГ с августа и все норм, мне 42
Могут, если похудение слишком резкое, неважно каким методом. У меня пропадали.
Морожена_курка• 22 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
19 лет
Забейте. Занимайтесь своей жизнью. Перебесится ваша мама со временем
Морожена_курка• 22 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
а может вам всем коллективно слезть с её шеи и оставить человека в покое?тогда и климакс будет не при чем.
а то попривыкали мамкать...
О ещё одна в климаксе
Я шалунья• 22 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
А почему Вы всё на климакс списываете? Может, она просто по жизни су... а?
Я даже не знаю, она для всех добрейший человек, со всеми родственниками бесконечно на телефоне висит, в курсе всех событий, сплетни-расследования-интриги, но при этом у нее такой образ матери Терезы страдающей.
И только мне она всю желчь свою выливает, думаю, никому к кому больше не позволяет себе так относиться, кроме меня.
Подмигашка• 22 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ей не назначили лечение?? Сейчас куча таблеток придумали,да,они стоят дорого,но это того стоит
Если проблемы с ЖКТ, а они у многих к этому возрасту то не назначают из- за побочек. У самой тяжёлый климакс.
Бентливуман• 22 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
О ещё одна в климаксе
У вас он тоже будет и неизвестно как вы себя будете вести.
Ашотакова)))• 22 февраля 2021
Мне 49 , тоже кроет нешуточно с 46 лет. Муж не выдерживает сказал, что в психушку сдаст.
Чучело сосны• 22 февраля 2021
Мне 45, не пугайте так
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Есть много препаратов для коррекции климакса, которые не надо пить - пластыри, кремы.
Чучело сосны• 22 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не знаю за месячные,а вот с желчным проблемы начались от этого голодания
Конечно, застой желчи, загустение. Так и до камней недалеко.
Умничка-помощничка• 22 февраля 2021
божее, прочитала вас и думаю может и у меня начался, а я не в курсе
мне 41 год
ну очень агрессивная стала, успокоительные не помогают
Морожена_курка• 22 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Известно. Воспитанные люди себя контролируют
Подмигашка• 22 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Наша кожа - это ещё орган и которым мы лишим, так говорит врач- профессор. Поэтому, все что мы втираем в кожу , тоже может нанести вред.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Причем ,я не ела всего то после пяти вечера
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
А зачем втирать то, что может нанести вред?
Нужно втирать лекарственные средства, предназначенные для решения проблем. С такой логикой можно вообще ничего не делать. Но потом не жаловаться на ранее старение, болезни, плохой внешний вид и депрессию.
Чучело сосны• 22 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Вот, тоже хотела об этом сказать.
Эмоционально распущенные люди оправдывают всю свою агрессию внешними обстоятельствами, не желая контролировать себя и свое поведение.
Подмигашка• 22 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы же понимаете, что лечим одно, а калечим другое. Тут надо выбирать приоритеты. Можно сохранить фасад, но окончательно погубить организм. Гомеопатия не действует, а никаких гормональных средств нельзя, все они пагубно действуют. Если вы знаете 100% безвредное средство, посоветуйте , пожалуйста. Может наши врачи не в курсе, в отличии от киевских. Фиброз поджелудочной, язва 12-перстной кишки, эрозия желудка, аллергический дерматит
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Никакая гомеопатия, травки не помогут.
Если вы считаете гормоны вредными, вам не поможет ничего.
У современных врачей нет таких заболеваний, при которых категорически нельзя гормональных средств. Это может быть опасно как провоцирующий фактор развития гормонозависимых опухолей при неправильной детоксикации эстрогенов, но делается анализ на метаболиты эстрогенов и в зависимости от этого подбираются препараты.
Есть куча наружных средств, которые на затрагивают желудок и совсем не факт, что они вызовут аллергический дерматит.
Назначать их должен врач.
Вот и выбирайте приоритеты, а не общие слова про то, что гормоны зло. Это вовсе не так.
Подмигашка• 22 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Никакая гомеопатия, травки не помогут.
Назначать их должен врач.
Я была у 3 врачей. Они побоялись что- либо назначать, как только я огласила свои диагнозы. Я не против лечения. Вот и спрашиваю, возможно, киевские врачи более продвинутые и вы знаете, что они назначают. ’ Метаболиты экстрагента’ слышу впервые. Наши врачи, наверное, и слов таких не знают.
Подмигашка• 22 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Никакая гомеопатия, травки не помогут.
Назначать их должен врач.
’Метаболиты эстрагенов’.Уже посмотрела по лабораториям- у нас такой анализ даже сдать негде, поэтому не назначают врачи.
ЯНаПэПэ• 22 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Да, в Украине туго с этими анализами. Отправляют в другие страны, ну вы поняли...
Сама долго искала. Посмотрите
’Интернет магазин 100500 добавок’, там есть этот анализ, стоит 2900 гривень.
В Украине делает только какая-то Немецко-украинская клиника за сумасшедшие деньги - порядка 30-50 тысяч в зависимости от ’развернутости’.
Многие наши врачи всего боятся, и вообще зашоренные.
Посмотрите в клинике ’Верум’ есть врачи, которые занимаются именно ведением климакса по современным протоколам.
Также откройте и почитайте:
Доктор Разумная инстаграм - это врач, у нее много тем по климаксу, также ведет курс ’Гормональное здоровье женщины’.
К сожалению, многим нашим врачам веры нет и приходится во многом самим разбираться, чтоб понимать что и почему они вообще назначают.
Подмигашка• 22 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Сама долго искала. Посмотрите
Также откройте и почитайте:
Спасибо Вам за ответ, почитаю.