Заюшка_хозяюшка• 22 февраля 2021

Что заказать С IHerb девочке подростку 12 лет

Была худенькая красивая девочка.Но с 10-11 лет резкое изменение в связи с гормональной перестройкой.Ранние месячные ,сильный жор.Вес 60-64 активно растет.Появились мелкие прыщики сыпь.Волосы стали жирнеть.Появились растяжки на груди и уже на одной ноге.Есть ещё проблема,ребёнок атопик.И проблемы с питанием .Не ест вообще фруктов и овощей.Наш рацион пюре,гречка,лапша .Сыр твёрдый ,чай с сахаром,рис дикий ,Мясо говядина,курица и салат с квашеной капустой.Максимум могу заставить съесть одну морковку свежую.Врачей всех обходили ,толку ноль.Я вот думаю ,может нужны витамины или бады хотя бы для кожи ,меня очень расстраивает такое питание и кожа ее(Воды пьёт много.Но с витаминами проблема .Может поэтому и кожа растяжками идёт.Я даже после родов была без растяжек,а ей всего 12
автор Заюшка_хозяюшка • 22 февраля 2021
Буду искать эндокринолога хорошего.С врачами хорошими напряжёнка
Заела_пластинка• 22 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Бассейн нельзя.Кожа хлорку не воспринимает.Атопик с детства
Сейчас нет хлорки, там другой состав
автор Заюшка_хозяюшка • 22 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Сейчас нет хлорки, там другой состав
Ну все равно химия .А кожа и так вся в ранах
Замыленная• 22 февраля 2021
Автор, 64 кг для 12 летней девочки- это перебор, по-моему. Какой рост ребенка? Моей дочери 10 лет, рост 152 см, вес 32 кг. Я лично вешу 56 кг в 39 лет. Я бы постаралась откорректировать питание дочери и обязательно добавить спорт, это должно быть как образ жизни в любом возрасте.
Синди Кроуфорд• 22 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тоже вообще не ест и не пьёт с 2 лет
Опишите примерное меню на день.
А также опишите о себе, о муже, о привычках семьи. Есть ли спорт у вас в жизни, как проводите свободное время, как вы питаетесь.
КартаБезКомиссий• 22 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
все равно высокий вес. Моей 11, рост 167, вес 41. И с виду не такая уж и худая
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2835434

173/57, с фото

И вы утверждаете, что ваша 167/41 - не худая? У вас сильно недобор веса.
А у автора относительно нормальный вес ребенка. 170/63.
Другой вопрос, норма ли это в 12 лет, но может, родители оба высокие.
Совсем уже на худобе помешались.
Тепличная• 22 февраля 2021
У меня тоже дочь , почти 12 лет , рост 170 см , размер ноги 39 , вес 53 кг. Выглядит худой ..я ее рожала в 33 года с таким вводными. Эндокринолог проблемы не видит ..папа 185 ростом. Но я нервничаю..... подскажите, кто знает , что сдать , дабы сердце мамы успокоилось ,?

.
Редисочка• 22 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У вашей дочки 20 кг лишних, а вы думаете о цинке, о коже?
Ну, что за бред? Какие лишние 20кг, если вы даже рост ребенка не знаете? По-вашему, девочка должна весить 40кг? Моя дочь в 12 лет весила 52кг, рост у нее был 169. Если бы она весила 40кг - выглядела бы дистрофиком.
КартаБезКомиссий• 22 февраля 2021
https://www.child-psy.ru/kalendaremo/303.html

Таблицы нормы. Я так понимаю, что если и рост, и вес в одной категории , например, обе цифры выше среднего, или ниже, не суть, но из одной категории или смежных - то норм. Но если разрыв в пару категорий - то надо бы задуматься.
Моя в почти 12 рост 150, вес 32. Очень худая, сложности с одеждой, утяжки, перешив, иначе в талии две ее можно поместить при нормальной длине штанин. Я 160 см, муж 180 см. Надеюсь, она хоть меня перерастет.
Тепличная• 22 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Как моя сейчас . Вес 40 кг на ней даже не представляю , даже при 53 кг все брюки ремнём утягивает, грудь 1 размер . Сколько дочери сейчас Вашей?
Ушла и Пришла• 22 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Категорически не хочет.Я каждый день прошу.Раньше ходила то танцы ,то борьба .Но сейчас категорически нет.Не нравиться .Не пойду
Стесняется веса. Не говорила вам? Вы не близки?
Рыжая бестия• 22 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ну какие 20 кг?
В таком возрасте и росте дети весят больше 50 кг уже.
Мой сын 54 кг и совсем не толстый. Дочь подруги 55 кг при росте 168 и тоже нормальный ребёнок по телосложению.
Рыжая бестия• 22 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Сейчас нет хлорки, там другой состав
От этой химии ещё хуже. У меня ребёнок атопик. Бассейн для него просто пытка.
Не умею мерить• 22 февраля 2021
Все прям про мою.. 11,5 рост 167 вес 56 , если отбросить ее возраст красивая девушка с длинными ногами. Но размер не ость мой м ! И переживает в классе крупнее всех . Я в ее возрасте была с ростом 167 и весом 64!! Тоже Толстой не была были одни мышцы. Что имеем сейчас рост у меня 168 вес 58 , 44 года! И такой вес всю жизнь! Другое как и Вас расстраивает что овощи не ест ( мандарины только. Клубника летом, молочка никакой, сейчас посла на плавленый сыр с макаронами🤦‍♀️ Готовит когда меня нет дома. И когда был карантин и я следила все что она ложила себе в рот( у нас нет ни конфет ни колбас, ни хлеба, бклок и тд и тп) вес она не теряла!!! 3 раза в неделю танцы по 2 часа. В начале лета вес у неё был 44! Это все гормоны! Я конечно ей лекцию читаю, потому что подаяния конфет а видна на лице, но понимаю что это такой возраст, у кого то не так.. а у кого тотдевочки превращаются в маленьких пони))))
ПироженкА• 22 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
В 12 лет 170 рост?
У меня в пнрвом классе рост был 170)
На фото как 2й учитель
КартаБезКомиссий• 22 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
У меня в пнрвом классе рост был 170)
На фото как 2й учитель
А какой сейчас рост?
7 лет рост 170. Так вообще бывает?
Вы же потом ещё росли несколько лет.
У моей на фото 5 кл некоторые девочки ростом с учительницу. Но учительница - 160.
Может, ваша была 150-155 реально, искаженный ракурс, постановка... ? И есть такая вещь - навязанные воспоминания. Например, ваша мама вам 100500 раз упоминала факт вашего роста и учителя, но искаженно, преувеличивая, ненамеренно или хз по каким причинам. И вы так запомнили.
Моя 7 кл, младший- 2 кл, оба в начальной у одной учительницы, но никто из нас не знает ее рост. Как то даже в голову не приходило спрашивать. Невысокая, полная, но первоклашек с нее ростом никогда не было. Хотя сейчас первоклашки более рослые, чем 30 лет назад.
Баба-царьлебедь• 22 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Вы серьезно, 167/41 и не худая??
Моей дочке 17, рост 159 вес 46, параметры 83/69/90 худая!
Рыжая бестия• 22 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
У меня в пнрвом классе рост был 170)
На фото как 2й учитель
Вы в книге рекордов?
Или во сколько лет вы пошли в первый класс?
Баба-царьлебедь• 22 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
У меня в пнрвом классе рост был 170)
На фото как 2й учитель
В смысле в первом классе рост 170😮
Баба-царьлебедь• 22 февраля 2021
Ой, ошибка в параметрах 159 рост 83/60/90

17 лет , нога 36

Худая, а вы пишите прям ожирение детям выше
Карапулька• 22 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы серьезно, 167/41 и не худая??
Вы понимаете, что такое 11 лет? Это в прошлом году ещё начальные классы были. 11 лет и 17 лет - это пропасть в таком возрасте. В 11 лет кости весят намного меньше, само телосложение детское, жировая ткань как у ребёнка. А народ сидит с сорокалетними тётками зачастую сравнивает и в обморок падают. В таком возрасте ИМТ если и считают, то очень сильно с поправкой на возраст, а лучше вообще индивидуально. Меня, блин, умные заклевали, обследовали малую у эндокринолога ( анализы на гормоны, костный возраст, узи), нормально все. И то, меня больше рост смущал, чем вес, но и за вес уже сразу выяснили. И ест она обычно, и Мак и КFC в том числе. Одно дело с таким весом в 30 лет, другое - ребёнок.
Радуга-дуга• 22 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь

17 лет , нога 36

Это не худая.
Это нормальные параметры для этого роста и возраста.
Вам ниже верно написали, 17 и 12 лет это большая пропасть, учитывая, что дальше девочка будет расти и оформляться, а значит ещё набирать.
Баба-царьлебедь• 22 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
167 и 41 кг это худая, хоть В 11 хоть во сколько
Баба-царьлебедь• 22 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Это не худая.
Ну я не знаю, мне дочку очень сложно одевать, размеры хс
Карапулька• 22 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я не говорю, что не худая. Худая, но кости не торчат. И худоба не привлекает внимание посторонних, т.к выглядит естественно.
Карапулька• 22 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А в какие ТМ вы ее одеваете? Не пойму, вроде не должно быть сложностей. У моей старшей 15 лет, рост 168, вес 52, но параметры меньше вашей - не знаю/59/87. Без проблем одежду покупаю, зачастую еще в самый маленький женский размер может не то, чтобы не влезть, но нужно побольше, иначе плохо сидит на ней.
автор Заюшка_хозяюшка • 22 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Знаю ,гормоны.И она у меня послушная более менее .Я пока авторитет .Но не перегибаю палку .Виновата я .Согласна.Просто расслабилась, так как раньше не было проблем не с Кожей,не с весом .А вот так незаметно все навалилось .Я пропустила .Была занята закрытием своего бизнеса и пропустила самое главное
автор Заюшка_хозяюшка • 22 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Это не худая.
Моя с грудью больше чем у меня .Мне 40.Попа и ножки у неё хорошие .Вы понимаете ,есть ещё и гены)Папа у неё не маленький .Я в принципе 90/60/90 была до родов и после.Но вес всегда прыгал .То 64 ,то 50.
Баба-царьлебедь• 22 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Возможно дело в росте?)))
Моя 159 и обувь , почти 36, тоже сложновато
Редисочка• 22 февраля 2021
Ответ дляТепличная
Сейчас ей 14 лет. Ещё немного подросла. :)