Заюшка_хозяюшка• 22 февраля 2021

Что заказать С IHerb девочке подростку 12 лет

Была худенькая красивая девочка.Но с 10-11 лет резкое изменение в связи с гормональной перестройкой.Ранние месячные ,сильный жор.Вес 60-64 активно растет.Появились мелкие прыщики сыпь.Волосы стали жирнеть.Появились растяжки на груди и уже на одной ноге.Есть ещё проблема,ребёнок атопик.И проблемы с питанием .Не ест вообще фруктов и овощей.Наш рацион пюре,гречка,лапша .Сыр твёрдый ,чай с сахаром,рис дикий ,Мясо говядина,курица и салат с квашеной капустой.Максимум могу заставить съесть одну морковку свежую.Врачей всех обходили ,толку ноль.Я вот думаю ,может нужны витамины или бады хотя бы для кожи ,меня очень расстраивает такое питание и кожа ее(Воды пьёт много.Но с витаминами проблема .Может поэтому и кожа растяжками идёт.Я даже после родов была без растяжек,а ей всего 12
Редисочка• 22 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Вы понимаете, что такое 11 лет? Это в прошлом году ещё начальные классы были. 11 лет и 17 лет - это пропасть в таком возрасте. В 11 лет кости весят намного меньше, само телосложение детское, жировая ткань как у ребёнка. А народ сидит с сорокалетними тётками зачастую сравнивает и в обморок падают. В таком возрасте ИМТ если и считают, то очень сильно с поправкой на возраст, а лучше вообще индивидуально. Меня, блин, умные заклевали, обследовали малую у эндокринолога ( анализы на гормоны, костный возраст, узи), нормально все. И то, меня больше рост смущал, чем вес, но и за вес уже сразу выяснили. И ест она обычно, и Мак и КFC в том числе. Одно дело с таким весом в 30 лет, другое - ребёнок.
Ну, какая жировая ткань, как у ребенка, если месячные уже? Перед месячными девочки уже округляются в бедрах и пр.
Карапулька• 22 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Не все. Я отвечала по поводу своего ребёнка конкретному человеку. При чем тут бёдра к моей?
Редисочка• 22 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
’11 лет и 17 лет - это пропасть в таком возрасте. В 11 лет кости весят намного меньше, само телосложение детское, жировая ткань как у ребёнка. А народ сидит с сорокалетними тётками зачастую сравнивает и в обморок падают’ ’Одно дело с таким весом в 30 лет, другое - ребёнок.’

Вы не пишете :’одно дело с таким весом в 30, другое - МОЙ ребенок’. Вы обобщаете. Поэтому я вам и пишу, что у дочки автора уже месячные, поэтому и телосложение у нее уже не детское.

Так что я вам могу вернуть алаверды - причем тут ваша дочь и ваши заключения о том, что ’все равно высокий вес’, если вы старт топик даже не прочли и прибежали судить по своей дочери обо всех?
ПироженкА• 22 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
В смысле в первом классе рост 170😮
Все поколения в семье высокие)
Мама 180см, папа 205см