Русалка на ветвях• 22 февраля 2021

У вас просили деньги за подарки при расставании?

Что вы делали в таких случаях?
Дюйм оф о4ка• 22 февраля 2021
Лукава_Кiшка• 22 февраля 2021
Нет
Котя_люлю• 22 февраля 2021
У сестры было,рассталась с парнем,и он просил вернуть деньги за билеты(собирались в отпуск по его инициативе)Сестра послала его
Жирафовое варьенье• 22 февраля 2021
Скажите пусть еще доплатит за потраченное на него время
Я Главная• 22 февраля 2021
Нет, но у вас просят?
Я Главная• 22 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
100%
Морковку дай• 22 февраля 2021
Нет. Были бывшие с приветом, но не до тако степени.
автор Русалка на ветвях • 22 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
И он больше не донимал?
Майданщица• 22 февраля 2021
Подарки -не отдарки
Ответ дляЖирафовое варьенье
И за секс с таким ущербом
Котя_люлю• 22 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
И он больше не донимал?
Она его заблокировала везде)
Директриссимо• 22 февраля 2021
Нет
13чудоСВЕТА• 22 февраля 2021
Вы ему тоже прайс составьте с перечнем цен за интимные услуг.
МЕСТО_Встречи• 22 февраля 2021
В конце 80-х 16 - летняя подруга швыряла золотые кольца и отдавала цветной телек! своему бывшему ухажёру.
При родителях телек!!!
Фу!
Пацан - Киевский фарцовщик, семья девахи - 10 лет как в Киеве. Понаехи.
НЕ порода
Аноним Завхоз• 22 февраля 2021
Эммм.... Встречались, принес вибратор. Через года 2-3 после расставания позвонил и попросил вернуть, с оговоркой ’ у тебя ещё сохранился? А то мне надо’....😂😂😂
Ваша прЭлесть• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да ладно...😳🤣🤣🤣
Аноним Завхоз• 22 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да ладно...😳🤣🤣🤣
Ну хотите перекрещусь☺️
Принципиально не отдала, хоть и не люблю вибраторы
ПультОт_БМВ• 22 февраля 2021
У меня так было, при расставании забрал все подарки, деньги не требовал
КрестьянинДиор• 22 февраля 2021
Не было, ничего не просили, ни подарки, ни деньги. Если бы попросили, были бы посланы далеко в пешее эротическое
Жена аллигатора• 22 февраля 2021
Выставила б счёт за секс и послала на ***
КрестьянинДиор• 22 февраля 2021
Я бы ещё и потроллила бы знатно на тему жлобства
Розавенная• 22 февраля 2021
У подруги так тоже требовал все вернуть, даже одежду, забрал кожаный плащ (по тем временам модно было)) и передарил новой пассии. Она знала, что это от предыдущей и все равно носила....
Мамзелькин• 22 февраля 2021
Нет.
Ответ дляКрестьянинДиор
Такое люди не понимают что это по жлобски
КрестьянинДиор• 22 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну я поиздевались знатно в любом случае ))
КрестьянинДиор• 22 февраля 2021
Поиздевалась бы*
Твоя подруга• 22 февраля 2021
У моей знакомой потребовал вернуть все подарки. Все собрала и отдала.
Ваша прЭлесть• 22 февраля 2021
В юности бывший приволок все что я ему дарила и требовал вернуть подаренное им. Что нашла вернула, но мы тогда об были не взрослыми. Сейчас смешно.
Медсестричка• 22 февраля 2021
У нас было наоборот. при раставании девушка попросила сына вернуть все подарки. Он как сказал, я обалдела. Я сказала, что ни при каких обстоятельствах не забирал свои. Хотя это были дорогие подарки. Сказала, что это уже не таое; подарил и забыл
жижифреймут• 22 февраля 2021
Деньги нет. Золотые серьги - было. Отдала, все равно бы не носила. Но мнение о таком ухажере конечно поменяла - мы разошлись по моей инициативе, перегорела, и я чувствовала вину за это. После этого больше не чувствовала.