Для драки• 22 февраля 2021

Прошу помочь. Киев и пригород. Пансионат для престарелых, недорого.

Дедушка-90 лет. Навещаем 2 раза в день (покормить, переодеть, таблетки и т.п.) Уже недостаточно. Перестал ходить ногами. Выход-один, только в пансионат для престарелых. Только бы не мучился. Бюджет небольшой. Может, что-то посоветуете, будем благодарны. Очень хотим облегчить ему уход...
Нужны координаты недорогих пансионатов, спасибо.
Гербалайф и Ко• 22 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Почему не любят? А лучше, чтоб она одна целый день была? Два раза в день заходить этого мало. Или всем уволиться и жить с бабушкой? Мой отец свою мать боготворил, и то под конец устроил ее в дорогое заведение, хоть она и с дочкой жила, дочка не справлялась
зачем всем? может кто-то 1 сидеть ну или в крайнем случае как ваш папа, но не в богодельню подешевле, там условия жесть....

Не за Будка• 22 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Очень была бы Вам благодарна за координаты...
https://blizkie-ludi.com.ua/ukhod-za-pozhilymi-lyu...
Не далеко от меня, знаю что относительно не дорогой
автор Для драки • 22 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
https://dsp.kyivcity.gov.ua/content/kyivskyy-geria...
Вот, например, контакты
спасибо, обязательно позвоню....
автор Для драки • 22 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
спасибо, обязательно свяжусь....
Пупуговка• 22 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы явно ни разу не ухаживали за лежачим. Одному человеку очень сложно. А мой папа имел финансовые возможности, если бы не имел, не знаю, что бы было дальше.
Гербалайф и Ко• 22 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
я как раз ухаживала и не просто за лежачим, а с альцгеймером и частично лежачим, вот где жесть....но все равно, не сплавила
Бармалеина• 22 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Блин дорого, капец.
Всю жизнь пашешь, пенсия пшик, без детей никак((
При чем тут дети?
Сейчас такие, что ещё и на улицу выгонят родителей и куска хлеба не принесут.
Покупайте лучше квартиры, в старости в обмен на одну из них будут ухаживать специалисты.
Пупуговка• 22 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
И как долго? Полностью сама?
Пупуговка• 22 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
При чем тут дети?
Или облапошат, и останетесь на улице без квартир, когда голова соображать перестанет

Пугачиха• 22 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
При чем тут дети?
Согласна.
Особенно тут ’любящие’ невестки содрали бы живьем свекровей.
автор Для драки • 22 февраля 2021
Просила координаты недорогих пансионатов для пожилых в Киеве или в пригороде, получила один адрес в Киеве и один-иногородний. Спасибо. Уже воспользовалась адресом и договорилась о дальнейших наших действиях. Зато получила море ненужной информации- нужно или не нужно стариков отправлять в дома престарелых? Люди!!! как это все индивидуально, разные обстоятельства и разные мотивы и т.д. Не судите, да не судимы будете.
Гербалайф и Ко• 22 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
И как долго? Полностью сама?
ну как сама, переехать пришлось с семьей, я уволилась с нормальной работы и устроилась на суточную 2/4, те 2 суток что меня не было муж помогал, тоже перевелся на 0,75, т.е. финансово мы прилично потеряли, но сиделку было нереально найти, точнее реально, но так как альцгеймер то это было от 20т, очень буйный у нас был пациент, ночами не спал и днем убегал, в туалет ходил где хотел по квартире, в розетку заливал воду, откручивал счетчик електроенергии, выкидывал вазоны и одежду с 5 этажа, в общем весело было......смотрели 2 года, через год был инсульт и выходили, а потом второй и 3 месяца совсем лежал....
Гербалайф и Ко• 22 февраля 2021
Ответ дляДля драки
обстоятельства у всех одинаковые, просто отношение к родным разные....
автор Для драки • 22 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
так и я о том же, хорошее отношение еще заслужить надо....