Глубоководная селедка• 22 февраля 2021
У кого есть компания на Oysho Espana ?
Хранительница чешки• 22 февраля 2021
не дождетесь, набирайте на нужную сумму, либо платите шип, я пока так ждала компании, то много хорошего упустила
Глубоководная селедка
• 22 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
не подскажете, скольок там шип?
Хранительница чешки• 22 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
не подскажете, скольок там шип?
почти во всех магазинах 3,95 евро, так что не так уж и много, ну это елси вам вешь ооочень сильно нравится))) но я жалею что затупила, сейчас бы взяла бы с шипом минимум в 3х магазинах (Кеьвин кляйн потеряла класнуюю курточку и худи всего по 600 грн были), Манго аутлет классные босоножки из кожи всего за 11 евро и тапки в Ойшо тоже потеряла за 7 евро(
Глубоководная селедка
• 22 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
ой да точно, иногда стоит заплатить шип((
Оченьценная• 22 февраля 2021
Посмотрите на Бандлере посредника Инна Матковская. Она мне недавно выкупила без шипа, заказ был на €12,99+15,99. Без шипа. Но может у неё на тот момент была компания
Глубоководная селедка
• 22 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Спасибо большое!