АнюткА• 22 февраля 2021

Заказ Пума Америка самостоятельно.

Добрый день. Кто в теме, можно ли самому купить Пуму Америка?
Через какого перевозчика лучше ?
Недавно тема была, что Пума два раза деньги снимает, потом якобы возвращает. Это всегда так? Или ошибка?
Сколько по времени примерно едет к нам?
Блондинка в Шоколаде• 22 февраля 2021
в наших аутлетах Пума дешевле, чем на сайте
Дюагональ• 22 февраля 2021
Люди, учитесь пользоваться Гуглом, там все есть! https://shu.com.ua/threads/kak-zakazat-s-us-puma-c...
Ненька наша• 22 февраля 2021
это у меня два раза сняло, вернулись вчера. отправка может быть и морем и авиа, какой вид перевозки выберите тот и ваш.
Пушап Ми• 22 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Но и качество другое.
Кактус из кожезаменителя• 22 февраля 2021
я заказывала сама, дешевле намного было новая коллекция. Через новую почту
Идущаяповолнам• 22 февраля 2021
Карты наши принимает. Если надо срочно (7-10 дней) заказываю через Нова пошта шоппинг.
Могу через посредника (без комиссии).
Вечный двигатель• 22 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Зачем? Человек хочет, чтобы ему разжевывали и в рот положили
Вечный двигатель• 22 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
У меня посылка по Америке месяц каталась, сказали обращаться в службу доставки