Лень гуглить• 22 февраля 2021

УФ-стерилизатор - безопасен ли?

Понравились работы мастера, она делает НЕаппаратный маникюр. Но для стерилизации использует только какие-то там составы и УФ-стерилизатор. То есть сухожара у нее нет.

Насколько безопасен такой маникюр - разве без сухожара убивается вирус гепатита и прочая опасная бяка?
Сливочная пенка• 22 февраля 2021
Лучше сухожар. Либо, если очень хочется, купите свой набор инструментов и ходите с ним

ЛисАпедная• 22 февраля 2021
Безопасен, если она использует средство для обработки инструмента правильно.
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2021
Холодная стерилизации (растворы/составы) нормальный полноценный вид стерилизации.
Сухожар - не панацея. Если например в нем не соответствует температура и т.д
Скелет дыни• 22 февраля 2021
Я со своими инструментами хожу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 мая 2021
Ранее когда я делала маникюр и педикюр только себе, я вообще не использовала стерилизатор, потом решила попробовать самый обычный, но после того как получила диплом и начала работу с клиентами пришлось выбрать сухожар, стоимостью - 8000 грн, есть дешевле, есть дороже, самые дорогие из предложенных паровые. Вот здесь посмотрите - https://dezik.com.ua/sterilizatory/parovye-sterili...