Ухахайкина• 22 февраля 2021
Акварельные губы
Мне 42. Губы потеряли цвет контур. Так хочется сделать акварель в нюдовых тонах... Кто сделал и доволен?
Неуловимый Джо• 22 февраля 2021
Мне 36. Сделала и очень довольна. Я вообще не любитель помад, поэтому для меня Акварель - спасение)
Телочка• 22 февраля 2021
Ответ дляВероника-Ника
Я сделала и довольна, каждый год обновляю контур и покрытие.
Это же больно очень...
Вероника-Ника• 22 февраля 2021
Не особо. Больно было в самый первый раз, очень. А потом терпимо. Делала итого три раза (впервые два раза с разницей в месяц, и потом через год). На это лето пойду опять
Запасная спина• 22 февраля 2021
Мне 36 и очень довольна, сделала год назад, мне было не больно, но у меня болевой порог нормальный.
Ухахайкина
• 22 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А покажите фото своих, плиз
Вы мне или девочкам?)))
Пингвинчик сизокрылый• 22 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Вы мне или девочкам?)))
Естественно тем, у кого сделаны акварельные
Запасная спина• 22 февраля 2021
АфродитаПетровна• 22 февраля 2021
Спасибо за тему, оказывается, и мне актуально.
А акварель, это татуаж, я правильно понимаю?