Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Подскажите мейкап заказ
Девочки подскажите заказ с ЕС как долго идёт и сумма остаётся та что указана ?
Куда_бежать• 22 февраля 2021
Он быстро приходит. Единственное неудобство, курьер приносит отдельно от посылки. Цена та же. Могут позвонить с того магазина, с Европы который.
Я духи заказывала.
Госпожа Белладонна• 22 февраля 2021
Сделала 07.02, доставили 15.02
Цена итоговая остаётся, все как при обычном заказе
Из Виа-гры
• 22 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я духи заказывала.
Спасибо большое, тогда получается лучше заказать только один продукт
Из Виа-гры
• 22 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сделала 07.02, доставили 15.02
Спасибо большое
Куда_бежать• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это не имеет значения. Если бы им было не выгодно, он бы эту форму заказа не использовали бы.
Из Виа-гры
• 22 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы остались довольны покупкой , духами ? Я тоже планирую духи заказать
Куда_бежать• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Очень давольна:))