23 февраля 2021

Ссора с мужем,сказала, чтобы подавал на развод.

В браке 5 лет,ребенку 2.Жутко поругались вчера из-за мелочи и понеслось.Я, оказывается,ленивая.Что ты делаешь-убираешь,готовишь,с ребенком гуляешь?Перетрудилась?Поменяй свой режим дня,будь нормальным человеком (он жаворонок,я сова, раньше 2х я не ложусь спать,так было всегда,даже когда работала).Мы должны ложиться вместе.Так я спать не хочу,мне через силу это делать ради твоего комфорта?Ты не знал,что у меня такой режим дня?Достал до ужаса,сказала,что ломать меня никто не будет,подстраиваться я не собираюсь.Не нравится-все знают,где находится дверь на выход,да и суды тоже работают.Обиделся,не разговаривает со мной.Вишенка на торте-спросила,а зачем ты вообще женился?Поучать ?Ответ генитальный-хорошо минет делаешь.Люблю его,характеры одинаковые,оба упрямые , вспыльчивые, компромисс найти-бооьшая проблема,каждый тянет одеяло на себя.Разойдемся скорее всего.
показать весь текст
Поторописька 23 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да, о сексе. Люди выросли в разных семьях с разными уставами им трудно смириться и начать делать наоборот. Жаль что нам в детстве не объясняют, что брак - это тяжелый труд. Тут речь не о комфорте своём, а речь о том что надо научиться жить с недостатками и причудами любимых. Если идёт дождь и Вам не комфортно, что Вы делаете? Едете туда где его нет?)))
14 лет вместе, труда не заметила, тем более тяжелого.
мы оба вписались в жизнь каждого.
наши тараканы не мирятся, а нежно дружат
как его собака и мой кот
Сирожено_пирожено 23 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Это кризис 5 лет. Пройдет
Когда? Когда начнется кризис 6 лет?
Жена брата Админа 23 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Тю, ну и сделайте ему приятно в 9 вечера, он уснет, а Вы валите до 2х ночи высиживать. В чем проблема?
А почему он не сделает ей приятное и не перестанет бежать спатки в 20.00?
Сисю ему надо давать?
ЭмчЭндЭм 23 февраля 2021
Ну теперь хоть узнали истинную причину женитьбы. А местные дамы не верят что мужчина в основном женятся чтоб иметь гарантированный секс, они почему-то думают что они женятся ради того чтобы ’создать семью’.
Подметайло 23 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Он этих обнимашек хочет постоянно,полежи со мной,обними,погладь.Как ребенок маленький.
Так они все такие, мужики. В любом возрасте.
Там потрогай, там почухай, там поцелуй...
Кошка Мурка 23 февраля 2021
Сова жаворонок - это миф. Вы попробуйте пару дней вставать в 7 утра и ложиться в 10 вечра и сразу перестанете быть совой.
кошкомышь 23 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
У меня друзья такие, это кошмар. Муж её вытаскивает из-за стола, потому что не может сам лечь. Она должна сначала ребёнка убаюкать, потом его, и только после этого свободно вернуться к гостям Постоянные скандалы, он давит, она пытается сопротивляться, но в итоге сдаётся. Я ему рекомендовала к психологу сходить, это же ненормально, когда взрослого мужика нужно укладывать спать.
А по утрам он её постоянно будит, потому что ему скучно
А чего гости сидят,когда люди уже спать укладываются?
Не пора ли им домой?
Ватный Пупс 23 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
У меня друзья такие, это кошмар. Муж её вытаскивает из-за стола, потому что не может сам лечь. Она должна сначала ребёнка убаюкать, потом его, и только после этого свободно вернуться к гостям Постоянные скандалы, он давит, она пытается сопротивляться, но в итоге сдаётся. Я ему рекомендовала к психологу сходить, это же ненормально, когда взрослого мужика нужно укладывать спать.
А по утрам он её постоянно будит, потому что ему скучно
Моя подруга с мужем тоже не ложаться спать друг без друга. Он сова, и вот он бродит и она тоже. Но им не скучно, они не молчат, все время разговаривают. У них вообще интересные отношения. Например он уже уснул, а она в туалет захотела, так она его будит, чтоб вместе идти )) Ну и он идет. Потом мимо кухни возвращаются, могут зайти чаю попить )) И много такого. Но они очень близки. Я поначалу не понимала зачем все это, потом посмтрела на их семью изнутри и подумала, что это правильно наверное. Этои есть компромиссы, когда уступаешь, потому что для любимого человека это важно.
Ватный Пупс 23 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Он этих обнимашек хочет постоянно,полежи со мной,обними,погладь.Как ребенок маленький.
И меня бесит такое. Взрослый дядя и вот это как скажет ’прыгорнуться’ меня аж типать начинает. Я даже сына не всегда с удовольствием глажу. Он просто любит и постоянно просит, уже как обязаловка какая-то.
Ход конём 23 февраля 2021
Один раз в неделю пишите ему список дел !а сами уезжайте . 1 готовка .2 уборку с мытьём ванны и окон 3 гулять с ребенком. Загрузите его чтобы офигел и не говорил что это легко. Чмошник
Тріль! 23 февраля 2021
У нас тоже разные режимы, я ложусь с ним, читаю советчицу, а он спит))) и вместе и никто не напрягает))) в чем проблема??
кошкомышь 23 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я могу лечь и в 5.
А кто с ребенком днём,пока вы спите?
вАлнуюся сильнА 23 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тема реально отличная даже с будильником, мытся можно перед сном и будить друг друга сексом, а потом снова засыпать, реально ВЕЩЬ!
У нас так было первые пару лет, просыпались в 3-4 ради секса, без будильника.
Сейчас уже давно вместе, страсти такой нет, сон важнее.
вАлнуюся сильнА 23 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я не хочу в 9 вечера,я хочу ночью в 2,а он не хочет,он хочет утром в 6,но я не хочу.Это кратко.Пздц.
А о каких компромиссах тогда пишете?
В 23.30?
Не обижаюсь 23 февраля 2021
Автор вы до двух бродите по квартире?
Не обижаюсь 23 февраля 2021
Мужик ложится сам, просыпается сам.
кошкомышь 23 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Один раз в неделю пишите ему список дел !а сами уезжайте . 1 готовка .2 уборку с мытьём ванны и окон 3 гулять с ребенком. Загрузите его чтобы офигел и не говорил что это легко. Чмошник
Ага,а автора в это время на работу,да заработать месячный бюджет,окна же каждый день моются, да?)
Инста_Богиня 23 февраля 2021
Автор, я была такая же сова, но как только ребёнок начал ходить в сад на 8:00 мне пришлось вставать в 7:00. Сейчас спать ложимся в 22:00, муж засыпает почти сразу, я могу до 23:00 полежать.
Капуста Маша 23 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
У меня друзья такие, это кошмар. Муж её вытаскивает из-за стола, потому что не может сам лечь. Она должна сначала ребёнка убаюкать, потом его, и только после этого свободно вернуться к гостям Постоянные скандалы, он давит, она пытается сопротивляться, но в итоге сдаётся. Я ему рекомендовала к психологу сходить, это же ненормально, когда взрослого мужика нужно укладывать спать.
А по утрам он её постоянно будит, потому что ему скучно
убила бы
кураГАЛЯ 23 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Автор, я была такая же сова, но как только ребёнок начал ходить в сад на 8:00 мне пришлось вставать в 7:00. Сейчас спать ложимся в 22:00, муж засыпает почти сразу, я могу до 23:00 полежать.
Наличие маленьких детей быстро уравнивает сов и жаворонков, ибо нефик режим нарушать
ЖующаЯКонфету 23 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Зато откровенно! Или думали он из-за огромной любви к красивому цвету глаз женился?) Помиритесь, все наладится. Ломать - не строить
Ага, чтобы смотреть в ее бездонные глаза и растить детей
ЖующаЯКонфету 23 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
У меня друзья такие, это кошмар. Муж её вытаскивает из-за стола, потому что не может сам лечь. Она должна сначала ребёнка убаюкать, потом его, и только после этого свободно вернуться к гостям Постоянные скандалы, он давит, она пытается сопротивляться, но в итоге сдаётся. Я ему рекомендовала к психологу сходить, это же ненормально, когда взрослого мужика нужно укладывать спать.
А по утрам он её постоянно будит, потому что ему скучно
У них, прям, постоянно гости.
ЖующаЯКонфету 23 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Да и ради чего, не понимаю. Какой-то извращённый мазохизм. У меня летел бы такой мужик с тараканами, далеко и сразу.
Ой, прямо! Была тема, так они там сексом занимаются, потому что больше негде!
Муроводчица 23 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я жаворонок и не высыпаюсь из-за мужа-совы. Подавайте на развод.
А совам по- хамски жаворонки утром спать мешают. Мы, типа, встали, все, тихо передвигаться незачем! А вы ночью как мышки двигайтесь! Ага, а адекватно вести себя не пробрвали?
Муроводчица 23 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Тю, ну и сделайте ему приятно в 9 вечера, он уснет, а Вы валите до 2х ночи высиживать. В чем проблема?
А он перед ее пробуждением тоже в кроватку заскочит, что бы она проснулась мягко и пообнималась? Или все в одну сторону? Так лна жена, а не мама,и взаимное уважение должно быть.
ЖующаЯКонфету 23 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Каждый день будит?
Ну тогда на вашем месте я бы как минимум перешла на ’перед сном’ его сном, в 7-8-9 вечера не важно, просила бы массажи ног, спинки и всего такого, выдумывать бы идеи, одевалась покрасивее и сама себя б настраивала, ванны с пеной солью, бокал вина что угодно, для своей прелюдии и того, что нравится МНЕ! А утром, если бы ещё надо было когда-то, надеюсь не каждый день, то максимум спросоня тот самый хороший миньет из-за которого женился
Минет спросонья?! Максимум могутноги раздвинуть
Рожки-да-ножки 23 февраля 2021
Генитальный ответ)))
Муроводчица 23 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну бывает, он же для этого и женился)
Ему усыновляться нужно было, а не жениться.
Муроводчица 23 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Он встает в 5 ложится в 21. Я встаю в 10 ложусь когда получится. Ленивая потому что долго сплю , а мама его в 4 просыпается и тормозок папе готовит и постель за папой застилает и за 20 летним братом мужа тоже постель застилает. Потом когда их обслужит идёт на работу ежедневно, приходит с работы и становится готовить жрать, каждый день что то новое. А я работаю в графике у меня суточные дежурства два раза в неделю, плюс доп.заработок в интернете. Сплю пока высплюсь, готовлю раз в три дня не заморачиваюсь с меню. Обслуживать никого не собираюсь. Кровать за 37 летним мужиком застилать и трусы с носками латками шить как свекровь не шью. Потому хреновая, ленивая , не как мама. Но минет делаю зачётный, что есть то есть. Пожрать можно у мамы, трусы тоже она шьёт ему , корвалол пьет и шьёт , возмущаясь какая же я ленивая тварь))) но я то знаю что в жизни главное я и моя реализация , мой душевный комфорт , потому мне глубоко побоку кого там что не устраивает. Не держу. Было бы все так плохо ушел бы, просто человек такой надо мозг вынести, внимание на себя обратить. Несамодостаточный ,неуверенный в себе. Вот он пришел и все кружите меня, иначе я подумаю что меня никто не любит и я никому не нужен. А на самом деле если копнуть глубже ленивый то он и по отношению к себе и по отношению к жизни. Как бабка старая недовольная , а жизнь нужно любить, надо гореть эмоциями, искать дело которое тебя зажигает. Проще всего обвинить другого человека в том что ты сам нихрена делать не хочешь и ждёшь что твоим наполнением станет другой.
А долго поспать- это сколько? Засекла, что люди часто это говорят, глядя на время подъема, а не часов сна. Хоть так укусить непохожих. На математику перевожу- с 5 утра до 12- сколько? 7 часов, а вы с 21 до 7 утра? 10! И кто любит поспать?...
{СоJIнТсЕ} 23 февраля 2021
автор я вас и понимаю и не понимаю.. я ушла от такого мужа совы , как вы.. но там еще по мимо этого. Так вот - жили с мал. ребенком в однокомнатной, он до двух ночи в компе ролики смотрел, а я вымотаная целый день с грудничком хочу спать, потому что вставать в 6 утра и понеслась. Он же наушники категоричиски не одевал, и орали эти видеоролики на все комнату.. Во время сна вырабатыаются гормоны в определеннрое время, без них женщина злая и сердитая.. долго не протянула.. Но вам желаю мудрости разрулить. У вас хоть секс есть, у нас не было!))