Мир Мир Мир!• 23 февраля 2021

Кто делает эпиляцию в Лазер-хаус, вы довольны?

Смотрю, у них постоянно акции заманчивые, я делаю в другой клинике, там цены на порядок выше получаются. Интересно, какое качество эпиляции в ЛХ? Кто делает, вы довольны?
Царь-Матушка• 23 февраля 2021
2 знакомые делали - уже больше 10 сеансов прошло, а они туда , как на работу....
автор Мир Мир Мир! • 23 февраля 2021
Ууууу, понятно... Деньги на ветер)
Vfndtqrf• 23 февраля 2021
Автор я делала и как дура оплатила по акции наперед много процедур .мои подруги так же я сделала больше 10 процедур .результата 0 .муж посмеялся .так как до этого ходила в др салон и после 6 процедур бикини и голени вот 11 лет пару волосиков .а после Лазер Хауса 0 .перешла обратно в обычный салон сделала над губой и бедра и забыла о существовании волосиков.
автор Мир Мир Мир! • 23 февраля 2021
Ответ дляVfndtqrf
Спасибо) Стало быть, меняч чутье не подвело: дешева рыбка, погана юшка)
Я-ваш шанс• 23 февраля 2021
Ответ дляVfndtqrf
Подскажите что за обычный салон? Потому что я делаю в Лазерок и тоже не очень довольна
Пончик Солнечный• 23 февраля 2021
Я роблю ноги і над губою. Порівняння не маю. Над губою зробила 5, а на 6 записалана в квітні- опбачу чи піду(вже ніби гуд) Ноги були вже ніби добре, але от після передостанньої не сподобалося. Хоча остання забрала добре. Напевне це залежить від того, які волосинки спроснулись.
Помидорина• 23 февраля 2021
рекомендую ) 8 процедур прошла уже, 90-95 % волос ушло)
laserstar.com.ua
вулиця Васильківська, Київ
Царь-Матушка• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я хожу в Бомонд. Было 6 процедур - уже прошло 2 мес - не растет ничего )))) у меня перерыв 4 мес уже. Но у каждого по разному может быть
Я-ваш шанс• 23 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я уже 6 лет делаю. Но последнее время замечаю что с чем пришла с тем и ушла
Пожмаковна• 23 февраля 2021
Раджу лазервілль, різниця відчутна, хоч і дорожче у них
Vfndtqrf• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я с Черкасс
СовНарКом• 23 февраля 2021
Ответ дляVfndtqrf
а подскажите, есть разница как в разных салонах делают?я вот тоже пошла в другой салон. и смутило время процедуры. в прошлом салоне голени. глубокое бикини и подмышки делали около 50минут. в этом около 15 минут.вот и думаю. а толк будет?
Vfndtqrf• 23 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Мне долго делают .и там где был результат я чувстврвала .а в Лазерхаусе и без обезболивания нет боли
Мао_Мяо• 23 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Скажите, а над губой больно делать ?
Мао_Мяо• 23 февраля 2021
Девочки , может кто-то сталкивался с этим . Давно стала выщипывать волоски на подбородке . Теперь постоянно щетина лезет , с этим можно лазер справиться?
Раздражевская• 23 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Лазер справиться, якщо темні.
Я-ваш шанс• 23 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Лазер справиться, якщо темні.
Скорее серые