Oleksa1551• 23 февраля 2021

Опять хгч сейчас зареву

Смотрите
11 февр 306
13 февр 623
15 февр -
17 февр 2420
19 февр -
21 февр -
23 февр 8292
21го должно было быть 8600?????а сегодня 16000???
Что происходит?
Tasya-ya• 23 февраля 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Чтобы знать как развивается беременность. И, ещё при подозрении на внематочную его обязательно сдают.
При подозрении на внематочную отправляют бегом на узи и на операцию. Никто хгч не сдаёт.
Закусенец• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Я Наоборот поняла так, что с 7й недели СБ ,
А при 1000 только яйцо
Сдаю потому что волнуюсь..
а где вы сдавали? там обычно возле результата и норму по неделям указывают. ваша цифра в нее ведь вполне вписывается, в норму эту.
Nelya ya• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Типа как малолетка?) или бабка-квочка))
Малолетка)))
Juliette-1412• 23 февраля 2021
Так він у вас росте, в мене не було росту, впав, зробила мед. аборт.
annette06• 23 февраля 2021
Как бы чаи, автор, помягче сказать. Вы паникерша)))
Как вы собираетесь 40 недель носить с такими нервами? Я представляю вас на скрининге, торчах и первом шевелении.
Успокойтесь и наслаждайтесь беременностью!
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляannette06
Знаете, прорыв в медицине, это бесспорно хорошо.
Но иногда больше нервов делает.
Зачем вы все время что-то ищете? Беременность подтвердили? Все. Хочется услышать сердцебиение? Сходите на узи. От того, что вы каждые 2 дня сдаёте хгч, что изменится? Ну вот вы сейчас себя накрутили, начали нервничать. Вы пойдёте сейчас на аборт из-за якобы низкого хгч? Нет. Вы все равно будете ждать 7 недель чтобы увидеть СБ. Так можно ждать спокойно, радуясь своему положению. А можно бегать в лабораторию каждые 2 дня и нервничать.
Ну в этих цифрах, там есть что-то неважное все таки?
Или уже дошёл уровень, чтоб оно не каждые два, а каждые три для умножалось в 2р??я так и не поняла главного) на узи то. Попаду, но на сл неделе же аж
toyshop.com.ua• 23 февраля 2021
Ответ дляannette06
Так при внематочной хгч тоже растёт.
Растёт, но не так, как при нормальной беременности. Дело в том, что на себе испытала это. Узист не увидел плодное яйцо, меня на скорой с кабинета УЗИ отвезли в гинекологию роддома и за 3 дня я 2 раза сдавала хгч и делали ещё УЗИ.
Теперь знаю, при внематочной растет очень медленно, примерно до 1/2 нормы, может быть и меньше.
Nelya ya• 23 февраля 2021
Ответ дляannette06
А детские сопли, колики, зубыыы))
Тенюшка• 23 февраля 2021
Ответ дляtoyshop.com.ua
Иногда растет и как при нормальной беременности.
Тенюшка• 23 февраля 2021
Ответ дляannette06
А после родов, когда новыми гормонами накроет? Ой)))
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляDarinaKir
Расскажу свою историю. При 1й беременности ни разу не сдавала. Забеременела во 2й раз. Тест 2 полоски показал в период моей простуды или вируса. Пошла на узи - срок ещё очень маленький. И врач говорит: надо хчг сдать, т.к. у вас вирус по нему определим, что дальше делать. Ок, сдала. По результатам - хчг очень низкое, врач сразу панику на меня напустила, что всё пропало и т.д. а я таких врачей паникующих не люблю. Начиталась статей, что это всё очень индивидуально. И забила. С первой же ни разу не сдавала и даже в мыслях тогда не было сдавать... во 2ю беременность после того случая тоже больше не сдавала. Сейчас 2,5 года бегает)))
Типа что заболеть нельзя даже?? Я кстати была простужена в начале Б
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
В норму да
Но вроде рост главнее
Ну типа норма очень разная. В той же неделе и 850 и 20000 норма. Примерно
toyshop.com.ua• 23 февраля 2021
Ответ дляTasya-ya
Наверное у нас не такие врачи, 10 раз перепроверяют. Из всех, кто с подозрением лежал, только одна девочка оказалась с внематочной.
НеЛеди• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
За рост вам не скажу, сдавала пару раз во время беременности, был он ниже нормы. Мой врач гинеколог не назначала ничего, пока не увидели на УЗИ сердцебиение. Позже принимала Лютеину
Rukola1• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
6 недель
Это что означает
що можна йти на УЗД. Я робила в 5 тижнів, серцебиття вже почули
Закусенец• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
В норму да
Но вроде рост главнее
ну вот и отлично
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляNelya ya
Малолетка)))
Та нет. 29 полных. ПРОСТО к своему большому позору, я ничего в этом ее смыслю, и от недостатка знаний вон паникую, уже стыдно, меня запомнили тут некоторые)
toyshop.com.ua• 23 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Я не знаю, пишу то, что говорил заведующий, он объяснял зачем хгч сдавать.
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляRukola1
Не. Я в 5 уже сходила, сказали яйцо желток и тело, и гулять 2 недели послали. Вот, гуляю
НеЛеди• 23 февраля 2021
Ответ дляRukola1
А у меня только в 7,5 недель. Забеременела похоже ближе к концу цикла, т.к. первую неделю задержки и тест не полосатился
Тенюшка• 23 февраля 2021
Ответ дляRukola1
5 эмбриональных есть с/б. У автора 4 эмбриональных.
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Я поняла одно, что хгч в основном вы не жалуете))
Rukola1• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
УЗД було трансвагінальне? Мали б уже побачити.
Тенюшка• 23 февраля 2021
Ответ дляRukola1
Нет
Ну нет с/б в 5 акушерских недель, нет!
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Вооот, кстати когда в инт пишешь когда точно сб, пишут 5 недель. А каких недель, думай гадай ходишь обоучаешься зря
Хорошо
А вы, пока на 7 нед не увидели СБ, принимали что-то??? Йоды, кальции там, фолиевые...
Elena-Evelina• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
6 недель
Это что означает
Блин, у меня в 6 недель было 24000, кажется...
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляRukola1
Конечно, а как же. Внутринее.
Сказали б неделю ждать, да не вопрос, ни какое хгч б не сдавала
А две...
Rukola1• 23 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Нет
Ну нет с/б в 5 акушерских недель, нет!
в мене було. Останні місячні були 30 листопада, а 5 січня на УЗД почули серцебиття. В мене особисто було саме так
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляElena-Evelina
Вот. А у меня вон сколечко
Scylla• 23 февраля 2021
Почти 20000, а не 16000. Если вы удваиваете.
А так, бросайте это дело)