Oleksa1551• 23 февраля 2021

Опять хгч сейчас зареву

Смотрите
11 февр 306
13 февр 623
15 февр -
17 февр 2420
19 февр -
21 февр -
23 февр 8292
21го должно было быть 8600?????а сегодня 16000???
Что происходит?
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляScylla
Почти 20000, а не 16000. Если вы удваиваете.
А так, бросайте это дело)
Ну тем более!!!
Rukola1• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Вооот, кстати когда в инт пишешь когда точно сб, пишут 5 недель. А каких недель, думай гадай ходишь обоучаешься зря
Хорошо
А вы, пока на 7 нед не увидели СБ, принимали что-то??? Йоды, кальции там, фолиевые...
Фолієву к-ту ще при плануванні треба було починати пити. І вітамін Д також. Але хай вже лікар вам назначить...
Тенюшка• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Я поняла одно, что хгч в основном вы не жалуете))
ХГЧ информативно для подтверждения наступления беременности на сроке, когда ПЯ ещё не видно на УЗИ.
Если ХГЧ падает, беременность замерла.
Если ХГЧ растет, то надо выдохнуть и успокоиться. Удваиваться оно должно до 1000, потом нет.
Сдавать особого смысла нет.
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Если ХГЧ падает, беременность замерла.
Сдавать особого смысла нет.
Вы хотите сказать, что он уже потом просто растёт, ну, прилично конечно, но не прям ×2 за 48ч?так я поняла? Вон я в гугле такое нашла что-то
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляRukola1
Это даа. Я ее полтора года пью, с перебоями, никак беременость не могла прийти. Думала 3 мес и вперёд, а затянулось вон на полтора года
Тенюшка• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Ну возьмите калькулятор и посчитайте. Если он будет продолжать удваиваться то к 8 марта у вас за миллион перевалит, вы где-то такие цифры видели?
Да, растет, а после 9-11 (иногда 8) недель начинает, о ужас, падать)))
Выдыхайте. Наслаждайтесь беременностью.
Rukola1• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
вітаю вас, менше переживайте)
Тоді продовжуйте пити фолієву, до 12 тижня
Тенюшка• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Вот. А у меня вон сколечко
Вы видели разброс норм ХГЧ? Нет точной цифры, нет ее. Есть верхняя и нижняя граница нормы, все, что между - нормально.
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Выдыхайте. Наслаждайтесь беременностью.
А, вот теперь мне стало легче
Теперь мне яснее.
Спасибо
Не, мож если бы вначале не напугали меня с этой трубой, то такая бы я не была. Я же понимаю, что кто-то вообще, идёт на скрининг и все. А не тратит деньги непойми на что, а манго сегодня вон пришлось отказать!!!! :)))
alinaaasten• 23 февраля 2021
По теме.., уже страшно за близких. Вы еще на учёт не стали, а наверняка уже весь мозг домашним вынесли своими подозрениями, анализами и тп... Что ж дальше то будет?!
Тенюшка• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
А, вот теперь мне стало легче
Теперь мне яснее.
Спасибо
Только хотела написать вам, чтоб вместо ХГЧ купили себе ананас! Ну, или манго, если хочется)
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Да.. Это видела.
Это наверное у кого-то начальное значение 30,а у кого-то сразу 300 со старта. Ну или лаборатории по разному как-то меряют
Тенюшка• 23 февраля 2021
Ответ дляalinaaasten
Да не факт. Я в третью беременность много переживала и накручивала себя, но никому мозг не выносила. Сама изучала все. Но у меня паника из-за двойни была.
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Да. Я совсем не знаю, что поесть. Ничего не хочу
Я думаю, мож это такой слабый токсикоз. Было абсолютно норм, а сегодня какое то отсутствие аппетита, о чем не подумаю, все не хочется. Воды хочу и манго, которого нету
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Вообще я одна знаю об этом!!!!
Муж мой в Москве месяц как. По тел я не захотела говорить, хочу вживую
Тенюшка• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Токсикоз это не только тошнота и рвота. Потеря аппетита тоже токсикоз. Если такое состояние не проходит, то скажите гинекологу об этом.
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Конечно, кушать точно надо. На воде далеко не уедешь
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Всем спасибо, мне стало понятнее
annette06• 23 февраля 2021
Ответ дляRukola1
що можна йти на УЗД. Я робила в 5 тижнів, серцебиття вже почули
Ну вот зачем вы это пишете? Автор уже в 5 недель и 2 дня была, СБ не было. Но это нормально, не у всех в 5 недель его видно. Автор и так один комок нервов.
annette06• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Не. Я в 5 уже сходила, сказали яйцо желток и тело, и гулять 2 недели послали. Вот, гуляю
Вот лучше гуляйте, а не по лабораториям бегайте
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляannette06
Уже потеплее, может и схожу) мне манго покоя не даёт, пойду искать завтра, нормальный чтоб
annette06• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Мы не жалуем бессмысленную панику. Вы поймите, что вы все равно ничего не будете сейчас делать. Ну вы ж не бегаете сейчас на осмотр через день шейку посмотреть? А почему? Потому что сейчас это не нужно. И хгч ваш сейчас ничего не даст. Вы все равно будете ждать 7 недель.
annette06• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Конечно, а как же. Внутринее.
Сказали б неделю ждать, да не вопрос, ни какое хгч б не сдавала
А две...
Блин, автор. Я в первую беременность пришла к врачу в 5 - 6 недель. Ну как обычно - задержка, тест, две полоски. Осмотр на кресле - матка увеличена - диагноз беременность. Ни хгч, ни узи с поиском сердцебиения. Первое узи было в 9 - 11 недель по протоколу. Представляете, сколько гулять пришлось? А вы сами знаете, что пошли рано и не можете двух недель подождать. Ну правда, успокаивайтесь.
annette06• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Очень правильное решение!
Вам срочно нужно чем-то заняться, кроме изучения хгч.
Вы не работаете?
автор Oleksa1551 • 23 февраля 2021
Ответ дляannette06
Очень правильное решение!
Вы не работаете?
Я бухгалтер, но я дома!)))))
annette06• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Я бухгалтер, но я дома!)))))
Если работаете на дому, срочно начинайте что-нибудь считать. Если нет, то что-нибудь вышивать - рисовать - перебирать шкафы. Вообщем, смысл вы поняли
Yull• 23 февраля 2021
Автор, внематочную исключили вам, беременность в матке, хгч хорошо увеличивается. Все. Это говорит о том, что эмбрион живой и растет. Если будете в постоянном стрессе, это на пользу вашей беременности не пойдет. Подумайте над этим.
автор Oleksa1551 • 24 февраля 2021
Ответ дляYull
Я просто сперва подумала, он наоборот, плохо растёт. Потом выяснилось, что он не все время удваив за 48ч. А, допустим за три дня удваивается.
Strekoza_81• 24 февраля 2021
Когда мне нужно было часто сдавать ХГЧ, то пользовалась калькулятором он лайн, для подсчёта ХГЧ. Он выдает результат, на сколько соответствует ХГЧ.
И желательно сдавать, в одной и той же лаборатории (только Дила, либо только Синево)
И не паникуйте иногда и в 6 недель нет с/б.
У меня в полных 6 недель+ пару дней, и нормальном ХГЧ, не видели эмбрион, увидели в 6н 5дн.
inna5577• 24 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Вы не в 5 нед ходили, 5нед по узи( это 3 нед задержки) , понимаете?