Дама_из_рекламы• 24 февраля 2021

Все! Поехала вакцина по регионах!

Слава богу успокоятся уже люди! Правда 38% медиков только изьявили желание привиться, но то ничего. Интересно первого пациента будут показывать у нас как героя) чего-то я вся под впечатлением от ковида, короны и новомодной вакцины, которую за ночь ввели в эксплуатацию, так все стремительно)
Ластоноша• 24 февраля 2021
По регионах? Вам не нужна вакцина

Последний вагон• 24 февраля 2021
Ото событие
Вапщета• 24 февраля 2021
Надеюсь люди будут отказыватся от неё. Столько смертей по миру.

ЖаннаНеАгузарова• 24 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
автор Дама_из_рекламы • 24 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Так у нас совсем другая вакцина, в мире такого названия нет. От этой может не будут умирать.
АгатаХристя• 24 февраля 2021
сегодня показывали по плюсах, что ввели штрафы гдето за отказ от вакцинации. Я прослушала, где но штраф в евро
Хомяк с пастой• 24 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Значит точно вакцина хорошая.
Кишмишная Мая• 24 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
у нас индийская.. за которой очередь НЕ СТОЯЛА,
Вапщета• 24 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
И от вакцины,посиотрите видео с США медсестра сделала приехала домой у неё начались конвульсии, поражение цнс, она инвалид, разговаривать не может, на 1+1, новом, стб вам это не покажут. Смотрите в Гугле...

Вапщета• 24 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
И таких видео тысячи
Несу пургу• 24 февраля 2021
ВОЗ обещает компенсации за побочные эффекты от вакцины против COVID-19
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) утвердила программу компенсации вреда здоровью, причиненного вакцинацией от COVID-19 для людей в 92 странах с низким и средним уровнем дохода — участниках программы COVAX. Чтобы получить компенсацию, не нужно будет обращаться в суд.
Среди 92 стран-участниц, гражданам которой будут компенсировать ущерб от вакцинации, и Украина
https://news.finance.ua/ru/news/-/487976/voz-obesh...
ЖаннаНеАгузарова• 24 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Показывали в новостях правда не помню каких наши редко смотрю, от вакцины пострадали единицы от пневмонии уже больше поумирало включая беременных и детей
Несу пургу• 24 февраля 2021
дерьмецо слили, что даже решили компенсации выплачивать
Из ДОМа-2 Я• 24 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Значит точно вакцина хорошая.
Штраф НЕ в Украине
Изподтишка• 24 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ото событие
а я надеюсь что все паникеры сделают прививки да успокоятся, и пофиг что антитела месяца 3 выдерживают)
Снегопадка• 24 февраля 2021
Вакцина нужна, работающего населения все меньше, много людей уезжают, наполнять пенсионный фонд и госбюджеты некому, через - 10лет вообще грозит крах пенсионной системы. Благо есть вакцина , которая избавит от многих проблем.
ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2021
Лучше бы первым депутатам их ввели, у нас медиков не так много и все на вес золота. А то сейчас им первым начнут вводить, а если что не так...
Злюка-закусюка• 24 февраля 2021
Ага, вакцину дали в замен на подопытных....
https://korrespondent.net/ukraine/4330955-v-ukrayn...
Уравнобешенная• 24 февраля 2021
А на крысах/ужах тестировали?

Баба на горошине• 24 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
А на крысах/ужах тестировали?
Нет, рада привилась более качественной
Детские_Будут?• 24 февраля 2021
Куда ее повезли-, в приемную презика и верховную раду?
Вапщета• 24 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну да и 30 млн $ по 3 $ за человека. Не смущает, что Украине выплатили такую сумму за то, что они будут вакцинировать народ?
Работать надо• 24 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Юморок чёрный, но точно отражает наши реалии.
Вапщета• 24 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
А на крысах/ужах тестировали?
Зачем на крыс время тратить, если столько желающих
Стрекозей• 24 февраля 2021
Ответ дляВапщета
На сегодняшний день привито 53 млн в США и 2 млн в России. Ни одно смертельного случая не зарегистрировано. Откуда у вас такая инфа?
Красавица писяная• 24 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Значит точно вакцина хорошая.
’надо брать’
Злюка-закусюка• 24 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
А на крысах/ужах тестировали?
Степанов договорился с индусами,что тестировать будут на украинцах, зачем крысы?
автор Дама_из_рекламы • 24 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Индийской вакциной?
В шоколаде• 24 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
от вакцины
Стрекозей• 24 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Индийской вакциной?
В США это Пфайзер, в России Спутник V