Дама_из_рекламы• 24 февраля 2021
Все! Поехала вакцина по регионах!
Слава богу успокоятся уже люди! Правда 38% медиков только изьявили желание привиться, но то ничего. Интересно первого пациента будут показывать у нас как героя) чего-то я вся под впечатлением от ковида, короны и новомодной вакцины, которую за ночь ввели в эксплуатацию, так все стремительно)
ЖаннаНеАгузарова• 24 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Надеюсь люди будут отказыватся от неё. Столько смертей по миру.
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы
• 24 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Так у нас совсем другая вакцина, в мире такого названия нет. От этой может не будут умирать.
АгатаХристя• 24 февраля 2021
сегодня показывали по плюсах, что ввели штрафы гдето за отказ от вакцинации. Я прослушала, где но штраф в евро
Хомяк с пастой• 24 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Значит точно вакцина хорошая.
Кишмишная Мая• 24 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
у нас индийская.. за которой очередь НЕ СТОЯЛА
,
Вапщета• 24 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
И от вакцины,посиотрите видео с США медсестра сделала приехала домой у неё начались конвульсии, поражение цнс, она инвалид, разговаривать не может, на 1+1, новом, стб вам это не покажут. Смотрите в Гугле...
Вапщета• 24 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
И таких видео тысячи
Несу пургу• 24 февраля 2021
ВОЗ обещает компенсации за побочные эффекты от вакцины против COVID-19
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) утвердила программу компенсации вреда здоровью, причиненного вакцинацией от COVID-19 для людей в 92 странах с низким и средним уровнем дохода — участниках программы COVAX. Чтобы получить компенсацию, не нужно будет обращаться в суд.
Среди 92 стран-участниц, гражданам которой будут компенсировать ущерб от вакцинации, и Украина
ЖаннаНеАгузарова• 24 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Показывали в новостях правда не помню каких наши редко смотрю, от вакцины пострадали единицы от пневмонии уже больше поумирало включая беременных и детей
Из ДОМа-2 Я• 24 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Значит точно вакцина хорошая.
Штраф НЕ в Украине
Изподтишка• 24 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ото событие
а я надеюсь что все паникеры сделают прививки да успокоятся, и пофиг что антитела месяца 3 выдерживают)
Снегопадка• 24 февраля 2021
Вакцина нужна, работающего населения все меньше, много людей уезжают, наполнять пенсионный фонд и госбюджеты некому, через - 10лет вообще грозит крах пенсионной системы. Благо есть вакцина
, которая избавит от многих проблем.
ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2021
Лучше бы первым депутатам их ввели, у нас медиков не так много и все на вес золота. А то сейчас им первым начнут вводить, а если что не так...
Баба на горошине• 24 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
А на крысах/ужах тестировали?
Нет, рада привилась более качественной
Вапщета• 24 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну да и 30 млн $ по 3 $ за человека. Не смущает, что Украине выплатили такую сумму за то, что они будут вакцинировать народ?
Работать надо• 24 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
, которая избавит от многих проблем.
Юморок чёрный, но точно отражает наши реалии.
Вапщета• 24 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
А на крысах/ужах тестировали?
Зачем на крыс время тратить, если столько желающих
Стрекозей• 24 февраля 2021
Ответ дляВапщета
На сегодняшний день привито 53 млн в США и 2 млн в России. Ни одно смертельного случая не зарегистрировано. Откуда у вас такая инфа?
Красавица писяная• 24 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Значит точно вакцина хорошая.
’надо брать’
Злюка-закусюка• 24 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
А на крысах/ужах тестировали?
Степанов договорился с индусами,что тестировать будут на украинцах, зачем крысы?
Дама_из_рекламы
• 24 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Индийской вакциной?
Стрекозей• 24 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Индийской вакциной?
В США это Пфайзер, в России Спутник V