Пищалка• 24 февраля 2021

Автофиксация.

У кого была ситуация, что на ваше авто приходили чужие штрафы. Куда обращаться. Какие контакты есть? Поделитесь плиз.
Первоклашка Я• 24 февраля 2021
Может на ваш адрес? Там фото вашего авто прилагается, какие чужие штрафы

Цикавенная• 24 февраля 2021
По почте?
автор Пищалка • 24 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Прилагается, номер тот, авто не то.
автор Пищалка • 24 февраля 2021
Ответ дляЦикавенная
По почте?
Да.
Кружите меня,кружите• 24 февраля 2021
На сайте полиции есть электронеыйиадрес, туда отправляете письмо. В течение 30 дней рассмотрят. Личные приёмы в карантин не проводятся по таким поводам
автор Пищалка • 24 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Та лично и не возможно. Нарушение в Киеве, а человек в Харькове.
Кружите меня,кружите• 24 февраля 2021
Значит у кого то двойник или у вас, пишите. Они проверят по базам. Мы столкнулись с таким, катался двойник с таким номером, прилагала документы купли продажи
Кружите меня,кружите• 24 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Если б не карантин то пошли бы лично по месту регистрации авто, это вам надо. Их ваше местонахождение не волнует
Птица Говоруша• 24 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Прилагается, номер тот, авто не то.
Платить вот выход , и менять номера.

ИзЮмрудная• 24 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ого, а как так вышло не знаете? ошибочно такой же номер выдали или поддельные номера у той другой машины?
автор Пищалка • 24 февраля 2021
Все нашла спасибо!
вул. Федора Ернста, 3, м. Київ, 03048
+380 (044) 287-82-82
public@patrol.police.gov.ua
fb.com/police.gov.ua

и моб. 0975586780 еще не дозвонилась, но говорят єто возможно.