Угги в горошек• 24 февраля 2021
Где найти?
Такое только на алиэкспресс?
Кто-нибудь встречал у нас из наличия?
Угги в горошек
• 24 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Это не Али, это ручная работа, по щите в инсте и на Фейсбуке
Это скрины с алиэкспресс 🙂
Ромашкинная• 24 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Это скрины с алиэкспресс 🙂
Ну видимо автор изделий там тоже страничку имеет) не Али имею в виду не дешёвая штамповка. Ну и камни натуральные, это видно.
Угги в горошек
• 24 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
На али под этими фото куча положительных отзывов, и цена 2-5 долл
Думала может такое возможно купить у нас, чтобы не ждать...
Ромашкинная• 24 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ещё вариант, что там натырили чужих фото и продают дешёвые подделки. Опалы и натуральный жемчуг не будут стоить пару долларов..
Угги в горошек
• 24 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Меня тоже цена удивила