Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
marolga• 24 декабря 2013
Ответ дляelena_vn
Здоровья малышу!!! Держитесь!
Спасибо!
marolga• 24 декабря 2013
Девоньки, кто заглянул, оставьте 6 постиков. Тему нужно поднимать в топ!
marolga• 24 декабря 2013
Ответ дляПравославная
Оль, добрый день. Ну как там? Я в молитве стала поминать о здравии младенца Романа.
А что с вашей малышкой?
Спасибо Вам, Анечка! У моей, наверное, вирус... Температура и насморк, и главное резко! За ночь!
jumar• 24 декабря 2013
Всем девченки спасибо!!!!!
jumar• 24 декабря 2013
Лучи нам сегодня не делали. Опять малыша проморили до 12. Поставили центральный внутревенный катетор. Сделали рентген легких. Пробовали после обеда сходить на лучи без наркоза, но снова нет. Он не вылежит сам. Только зря ребенка разбудили. Вялый вообще, не ест, все смотрит в потолок...
Vlada-76• 24 декабря 2013
Добрый день всем
Vlada-76• 24 декабря 2013
Подниму темку
Vlada-76• 24 декабря 2013
Ромочке поскорее найти Волшебника
Vlada-76• 24 декабря 2013
И закрыть сбор!
Vlada-76• 24 декабря 2013
Все будет хорошо
Vlada-76• 24 декабря 2013
marolga• 24 декабря 2013
Ответ дляjumar
Юлька, держись! Развлекай Ромчика! Чтоб он не загрустил...
marolga• 24 декабря 2013
Эстафету Добра продолжает Натуся - мама пережившая похожую беду. От неё +30 грн на карту с пожеланиями верить в чудеса! Спасибо огромное!
А мы напоминаем, что цель нашей Эстафеты остается неизменной - уменьшить сумму долга перед клиникой и дать Ромочке шанс продолжить лечение и бороться за ЖИЗНЬ!
jumar• 24 декабря 2013
Ответ дляmarolga
Стараюсь...
tata1210• 24 декабря 2013
Сил мамочке пережить это испытание!
tata1210• 24 декабря 2013
Пусть сегодня Ромочке станет лучше, а потом - быстренько к выздоровлению!!!
tata1210• 24 декабря 2013
А это все - пусть будет как страшный сон.... А лучше - совсем забыть!
Elcetera• 24 декабря 2013
Господи, помоги младенцу Роману выздороветь. Я встретила эту тему на Бебиплане, и не смогла пройти мимо, помогла сколько могла... Выздоравливайте! Терпения и удачи!
tata1210• 24 декабря 2013
Очень грустно, когда болеют детки!.... За что?...
tata1210• 24 декабря 2013
jumar• 24 декабря 2013
Рома час назад съел творожок. Это радость и счастье... Это за целый день.... Сил не хватает смотреть на его страдания....
jumar• 24 декабря 2013
Врачи хотят переплавить маску чтобы можно было его завтра облучать под наркозом но и иметь доступ к горлу если вдруг что....
jumar• 24 декабря 2013
Немного повеселел, а то днем был вообще никакой....
jumar• 24 декабря 2013
Днем была температура 37,4 думали уже что пневмония, снова был рентген. Но обошлось, смотрел и окулист и невролог. Слава Богу нет ухудшений хоть по этой части!!!!.
smetanka• 24 декабря 2013
добрый день,честно,нет времени всю темку читать.Напишите, пожалуйста, номер счёта. Спасибо
marolga• 24 декабря 2013
Ответ дляElcetera
Cпасибо Вам большое!!!
marolga• 24 декабря 2013
Ответ дляjumar
Юля, Аня выше писала, что после лучей может подниматься температура, но до вечера должна спадать. А, правда, вам же сегодня облучение не делали...
marolga• 24 декабря 2013
Номер карты
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
smetanka• 24 декабря 2013
спасибо Вам.