Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Лучи нам сегодня не делали. Опять малыша проморили до 12. Поставили центральный внутревенный катетор. Сделали рентген легких. Пробовали после обеда сходить на лучи без наркоза, но снова нет. Он не вылежит сам. Только зря ребенка разбудили. Вялый вообще, не ест, все смотрит в потолок...
Юлька, держись! Развлекай Ромчика! Чтоб он не загрустил...
Эстафету Добра продолжает Натуся - мама пережившая похожую беду. От неё +30 грн на карту с пожеланиями верить в чудеса! Спасибо огромное! А мы напоминаем, что цель нашей Эстафеты остается неизменной - уменьшить сумму долга перед клиникой и дать Ромочке шанс продолжить лечение и бороться за ЖИЗНЬ!
Господи, помоги младенцу Роману выздороветь. Я встретила эту тему на Бебиплане, и не смогла пройти мимо, помогла сколько могла... Выздоравливайте! Терпения и удачи!
Днем была температура 37,4 думали уже что пневмония, снова был рентген. Но обошлось, смотрел и окулист и невролог. Слава Богу нет ухудшений хоть по этой части!!!!.
Юля, Аня выше писала, что после лучей может подниматься температура, но до вечера должна спадать. А, правда, вам же сегодня облучение не делали...