Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
темку в топ
иришка24• 17 декабря 2013
темку надо поднимать
иришка24• 17 декабря 2013
Дай Бог чтобы на пути малыша попались добрые и отзывчивые люди!
иришка24• 17 декабря 2013
главное верить и молиться
иришка24• 17 декабря 2013
темку вверх
иришка24• 17 декабря 2013
и ещё разочек.
автор Apassionata • 17 декабря 2013
Спасибо, девочки :)
У них, правда, очень мало времени на сбор денег.
SjuSandra• 17 декабря 2013
здоровья вам и вашему малышу
SjuSandra• 17 декабря 2013
в топ
автор Apassionata • 17 декабря 2013
Ответ дляSjuSandra
здоровья вам и вашему малышу
Спасибо огромное! Только, боюсь, я вас запутала, я не мама, но просто очень хочу помочь ребёночку... такой светлый хороший мальчик.
SjuSandra• 17 декабря 2013
ой извините я в по ссылкам не ходила, очень хотела бы помочь и финансово но у самой ребенок заболел. Могу только морально поддержать. Здоровья побольше солнечному мальчику!
автор Apassionata • 17 декабря 2013
Ответ дляSjuSandra
Да, сейчас и моральная поддержка очень важна, спасибо вам большое.

И помощь -- это ж не только деньги :) Мы можем просто пригласить друзей в группу помощи Ромочке ВК, разместить на своей страничке информацию о нём, написать даже пару слов в его теме -- это уже будет очень серьёзная помощь.
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
тему
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
понять
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
вверх
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
побольше
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
что бы
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
перебороть
AvtoPoryadok• 17 декабря 2013
болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наталья 0508• 17 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Наталочка - какая Вы молодец. Спасибо Вам огромное за участие, за то, что приняли эту беду семьи и Ромочки так близко к сердцу.
наталья 0508• 17 декабря 2013
Девочки!!!!
наталья 0508• 17 декабря 2013
Нас здесь много!!!!
наталья 0508• 17 декабря 2013
Даже если помощь будет совсем маленькой.....
наталья 0508• 17 декабря 2013
Кто-то может 10 грн....
наталья 0508• 17 декабря 2013
Кто-то может 50, а может кто и больше...
наталья 0508• 17 декабря 2013
Если мы все по чуть-чуть....
наталья 0508• 17 декабря 2013
Получится большая сумма!!!!!!!!!!!!!!!!
наталья 0508• 17 декабря 2013
Очень нужна помощь вовремя!!!!!!
наталья 0508• 17 декабря 2013
Я знаю семью мальчика - они чудесные, отзывчивые и добрые люди!!!!
наталья 0508• 17 декабря 2013
Я знаю - когда у кого-то случалась беда, они никогда не оставались в стороне!!!!