Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2021

Женщины раки какие?

Интересно , что думают про женщин которые по гороскопу раки ))
Не пью, не курю• 25 февраля 2021
Отличные. Добрые, отзывчивые, трудяги.

ПМСница• 25 февраля 2021
Семейные, творческие, добрые, ответственные.
Кружите меня,кружите• 25 февраля 2021
Себе на уме, как и мужчины впрочем. У меня дочь, муж и кума раки по гороскопу.
Матраскин Брат• 25 февраля 2021
Трудолюбивые, добиваются своих целей, но нытики.
Пропеллер на 6 персон• 25 февраля 2021
У меня 2 подруги раки. Спокойные, сдержанные, умеют хранить тайны, несгибаемые оптимистки.
Бойцовская• 25 февраля 2021
Добрые , любящие мамы и дочери , сентиментальные . добросовестные работники . Но очень ранимые , эмоциональные , мнительные и обидчивые . С ними нелегко , надо очень их любить , чтобы выдержать .
Апрель Ивановна• 25 февраля 2021
Не зря говорят-хуже рака нету знака
автор Мядуза аля моргонер • 25 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Не зря говорят-хуже рака нету знака
А можно поподробнее?😊
Ваша прЭлесть• 25 февраля 2021
Я рак
Частично интроверт
Семья во главе приоритетов
Очень властная , часто перегибаю в этом , ушли годы что б научится сдерживать себя и не давит на людей
Всегда знаю чего хочу и всегда это получаю
Все говорят , что мы пушистики и добряки , но вся моя родня скажет, что я очень злая и жёсткая , всегда в лоб скажу правду , даже если правда сделает больно, но никогда не откажу в помощи ни своим ни чужим.

Кредитная• 25 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Не зря говорят-хуже рака нету знака
Вы правы. Это про мою свекровь
Сиренькая• 25 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Вы правы. Это про мою свекровь
Уверена, будь ваша Свекровь другого знака, вы бы так же сказали
Ответ дляСиренькая
💯
Мая твая не панимать• 25 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Кружите меня,кружите• 25 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Вы правы. Это про мою свекровь
Точно, у меня ещё и свекровь 🦞, как я могла забыть 🙈
Ответ дляВаша прЭлесть
Я рак
Частично интроверт
Семья во главе приоритетов
Вы как будто меня описали)))
Ваша прЭлесть• 25 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы как будто меня описали)))
Я инженер, меряю от 1• 25 февраля 2021
Лицемерные и двуличные
Ответ дляВаша прЭлесть
Ага , как ни странно я впервые приняла критику наверное лишь потому что она прозвучала от рака)))
Ваша прЭлесть• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лицемерные и двуличные
Вот вообще не совпало , всегда проблема в прямолинейности , на меня обижаются, что никогда не поддакиваю и говорю прямо , если спросят . А была моложе говорила прямо даже если не спросят

Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лицемерные и двуличные
Вам какой то неправильный рак попался , обычно мы не лицемерием не занимаемся,а говорим в лоб за что нас не очень и любят ,но уважают 😉
Я инженер, меряю от 1• 25 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
2 знакомые именно такие. И обе не считают себя такими)
Без комплексов• 25 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А можно поподробнее?😊
о! среди хороших комментов автор наконец- то дождалась плохого!!!
Ответ дляБез комплексов
))) для этого и написала ,чтоб услышать правду
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
))) бывает
Напланетянка• 25 февраля 2021
Ранимые, плаксивые и брехливые
Лама_мама• 25 февраля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Я рак
Частично интроверт
Семья во главе приоритетов
я такая же) но я бык по китайскому гороскопу, может с этим связано)
Ответ дляНапланетянка
Ранимые, плаксивые и брехливые
)))) ранимые плаксивые 💯, а ’врать’стала наверно лет 10 назад, поняла что правда иногда не выгодна лично для меня
Ваша прЭлесть• 25 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Ранимые, плаксивые и брехливые
Ранимые -да
Плаксивые -не обо мне, очень редко , только в ПМС, даже в детстве не плакала.
Брехливые - только ради выгоды С родными и близкими - никогда

Ответ дляВаша прЭлесть
Ранимые -да

Ну в ПМС это само собой, а вот плаксивость не показываю , а когда наедине начинаю себя жалеть )))
Подмигашка• 25 февраля 2021
Тяжёлые

Нудные

Злопамятные