Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2021
Женщины раки какие?
Интересно , что думают про женщин которые по гороскопу раки ))
Пушап Ми• 25 февраля 2021
Раки очень разные. Диаметрально, причем. Рожденные в четные и нечетные числа. Я 77 года рождения- яркий интроверт. Знакомая 76 года- звезда всех компаний. Ее очень много. Но базовые, хорошие рачьи ценности типа семьи, заботливости совпадают)
Ваша прЭлесть• 25 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Тяжёлые
Нудные
Злопамятные
Нудные
Злопамятные
Злопамятные -100%
Ничего не могу с собой поделать, но стоит меня обидеть, всвязи с ранимой натурой , помню вечно. Могу позже перейти на нейтральное общение, но только в рамках приличия , но сблизится со мной уже не возможно. Легко выкидываю даже родственников из жизни.