25 февраля 2021

Вот кто действительно прекрасно выглядит на свои 40

А то здесь недавно Лорак защищали с ее гиалуроновым лицом.
показать весь текст
Заикальница 25 февраля 2021
У Сати полное имя Сатанея.
Сорока-ворона 25 февраля 2021
У актрис работа такая- выглядеть хорошо!. Не в свободное от работы время заниматься спортом и посещать косметолога, а во время неё.
Точный_сантиметр 25 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Обе не рожали. Есть взаимосвязь?
Конечно. Посмотрите кидман и других до и после поздних родов, после беременнсти организм ужасно изнашивается, перестройка всех гормонов, плывет все- кожа как тряпка, волосы, часто вес..
Сарафанное радио 25 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Барышне на фото 41 год. Это моя сестра.
хороша.
но лица-то не видно.
фигура такая у многих в 40-45, кто не запускает себя перееданием
Ширли-Мырли 25 февраля 2021
Вот Сати без фотошопа и тонны косметики в 35 лет. Как она может в 40 лучше выглядеть?
неДодекаэдр 25 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сати какая-то затяганная ,Равшана классная ,но может быть такое ,что выглядит молодо -молодо ,а потом за полгода возраст возьмёт свое .
Посмотрите на ее маму, у Ровшаны прекрасная генетика
Инста_Богиня 25 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я смотрела прямой эфир с Сати, увидела только гусиные лапки.
Ну так и фото с фильтрами. И колят они в е, просто в пределах разумного
неДодекаэдр 25 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Барышне на фото 41 год. Это моя сестра.
Женщине на фото 56 лет)
Акуна_Матата 25 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Женщине на фото 56 лет)
Это не Оля часом?
неДодекаэдр 25 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Это не Оля часом?
Это Анна
КвартираЧья 25 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Женщине на фото 56 лет)
Тю,я думала,86,не очень выглядит...
Мудрецыха мира сего 25 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Женщине на фото 56 лет)
Девченка)
Аноним_Русалка 25 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Женщине на фото 56 лет)
офигеть
классная
знакомая какая-то?
неДодекаэдр 25 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
офигеть
классная
знакомая какая-то?
Соседка, когда наткнулась на ее Инстаграм, то просто не поверила глазам.
Не пью, не курю 25 февраля 2021
Равшана - круть, да
Аноним_Русалка 25 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Соседка, когда наткнулась на ее Инстаграм, то просто не поверила глазам.
а в жизни также выглядит или только на фото?

есть в ней что то..стильная..уверенность какая то, расслабленность
неДодекаэдр 25 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
а в жизни также выглядит или только на фото?

есть в ней что то..стильная..уверенность какая то, расслабленность
Так же, правда лицо более бледное, но черты, отсутствие морщин, фигура- все как на фото.
Она действительно ’на своей волне’.
автор интайм_не_предлагать 25 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Барышне на фото 41 год. Это моя сестра.
Сзади пионерка, спереди пенсионерка? Я показала в стартпосте ЛИЦА, а не *опы и спины
Дадосвидания 25 февраля 2021
Обе очень хорошенькие :)
Просто болталка 25 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Женщине на фото 56 лет)
Круто
Видящие_помогите 25 февраля 2021
Равшана красива.
Но фильтры, ракурс тоже многое значат
Тюрюнь_Тюнь 25 февраля 2021
Ни у одной нет детей. И у них старение по другому типу будет, они не славянки.
Видящие_помогите 25 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Женщине на фото 56 лет)
круто, конечно.
но это, как в анекдоте может быть: сзади - пионерка, спереди - пенсионерка.
неДодекаэдр 25 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ни у одной нет детей. И у них старение по другому типу будет, они не славянки.
У обеих разный тип старения. Равшана повезло, у нее прекрасно развита максилла и кожа лица дольше будет натянутой.
неДодекаэдр 25 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
круто, конечно.
но это, как в анекдоте может быть: сзади - пионерка, спереди - пенсионерка.
Конечно видно, что ей не 30, но все равно очень хороша.
Штора с кисточкой 25 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Женщине на фото 56 лет)
Есть у меня подружка, работали вместе... И вот в Инстаграмме она больше чем на 30 не выглядит.
Еду я буквально пол часа назад домой.. и смотрю в окно , лицо знакомое, думаю да нет, не Женька моя.. а потом пригляделась, Женька, на вид все 45 дашь, я ее не узнала..
Вы вашей дамы лицо покажите, без фильтров.. Женька у меня тоже стройная, но лицо в реалии и в инсте два разных человека
Блондинка в Шоколаде 25 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну вторая да, прикольная. А первую терпеть не могу, хоть в 60 она такая будет, для меня она мерзкая и страшная
Согласна хоть и не знаю кто это, но впечатление такое же
Я_готова_ко_второму 25 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Барышне на фото 41 год. Это моя сестра.
Ну так меньше и не дашь. Сорокет во всей красе. Но речь о фейсе, а не о джопе. Поверните избушку к лесу задом.
Гадаю_По_шнуркам 25 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Женщине на фото 56 лет)
дайте ссылку на профиль. интересно посмотреть
неДодекаэдр 25 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
дайте ссылку на профиль. интересно посмотреть
Ссылки тут нельзя
Задайте в инсте Анна Бородина