Чтооооооооооо?• сегодня в 11:01
Вы принимаете душ и в этот момент ваш молодой человек присоединяется к вам?
Вы бы как к такому отнеслись? Считаете ли вы это хамством с его стороны?
Зажуженная Жужжа• сегодня в 11:04
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ударили бы его?
Присоединяйся сам к нему🤢
ТрамвайGirl• сегодня в 11:05
Можна хоч у душі усамітнитися? Побрити ноги спокійно і попісяти, якщо раптом схочеться?
Спілий баклажан• сегодня в 11:07
Почекаю поки поверещить що йому гаряче і він отримав опіки найвищого ступеню і продовжу спокійно митися на самоті.
СкиниУскачи!• сегодня в 11:10
Ответ дляЗнову Я
Я двери закрываю на ключ😆 мои бьюти ритуалы это святое
Да,я тоже
Нечего пугать людей)
Знову Я• сегодня в 11:13
Ответ дляСкиниУскачи!
Да,я тоже
Нечего пугать людей)
А чем можете испугать?)
СкиниУскачи!• сегодня в 11:16
Ответ дляЗнову Я
А чем можете испугать?)
Маска на голове,на лице,бритва,ролик для пяток,скраб
Печенюшка• сегодня в 11:33
Какой душ, света нет с 16го и ни разу не включали. Грею воду в кастрюле и поливаюсь из тазика.