Начальник Анонимов• 25 февраля 2021

Бензилбензонат помогает от вшей?

Девочки, часто читаю что его рекомендуют от этих паразитов. У дочки длинные, густые волосы. Хотела купить Лавинал, а он уже 200 грн стоит, капец, а нам одного вряд ли хватит. А ещё дочка болеет бронхитом, пьем антибиотики, боюсь, может это дополнительная нагрузка на организм. И кто знает бензилбензонат печёт голову?
Тоскующая• 25 февраля 2021
ХедРинг возьмите за раз нам помог. Лавинал и параникс нет.

Партизанка• 25 февраля 2021
Да! Просто не раскрученный. И дешевый. Но аптекарю же лучше ламинал за 200 продать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 февраля 2021
Мне в детстве помог .
Вообще работаю в аптеке и многие мамы жалуются,что не могут вывести вши дорогими средствами .
Неновая почта• 25 февраля 2021
Да. Помогла суспензия
duke duke• 25 февраля 2021
Да. Вполне.
Царевна Лягушка• 25 февраля 2021
Помогает
но у нас было одно лето
бензолка не помогла, пара плюс не помог.
помог лавинал. хотя он на трввках6
ТебеОноНадось• 25 февраля 2021
Автор, я как раз продаю начатый лавинал. Только без шапочки и гребешка. Есть и лечебный и профилактик. Недорого. Если интересно - откройтесь напишу в личку.
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2021
У дочки длинные волосы, помог, но конечно запах очень специфический был потом слышен. А ещё, в другой раз, пользовались чемеричной водой, наносила с распылителя
КинДза• 25 февраля 2021
Мы купили Противопедикулезное средство
Gilbert Laboratories Parasidose+ Lice&Nits Treatmen Care ,незнаю как средство но гребешок там зачетный ,вот он нам и помогал ловить этих насекомых ,и для профилактики отличное средство

Залатавая• 25 февраля 2021
Мне пекло(
Выводила перметрином (шампунь хигия для людей) и фипронилом (шампунь барс, барьер для котов длинношерстных)))).
Ухтышка_малышка• 25 февраля 2021
Он помогает. Но от гнид не избавляет. Хотя по инструкции делали, и косыночку с уксусным раствором на голове держали. Он двух производителей, в одной инструкции есть про уксус, во второй нет. Почитайте обе.
По бюджету супер, на длинные волосы два - три флакона.
Забыла что?• 25 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
+++ Отлично помогает!
автор Начальник Анонимов • 25 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
+++ Отлично помогает!
А как пользоваться? Поддержите пожалуйста
Забыла что?• 25 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
На длину до лопаток, ушло два флакона. Надо брать эмульсию: наносите ватным тампоном на волосы у корней, потом по всей длине распределяете. Держать , по инструкции, от 2 до 5 часов. Мы держали два часа. Потом смывали уксусом с водой. Повторно обрабатывали, через 4-5 дней. Больше, к счастью, не было. Где-то через 3 дня после обработки, просматривайте места за ушами и затылок, на предмет вылупившихся малышей, так как не все гниды погибнут, а пока они еще малыши, то они не произведут новых и рецидива не будет.
Пэрисхилтонша• 25 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Ну не кожен аптекар такий - у дитини влітку виявилися воші, я в аптеці дивилася на лавінал, а аптекар порадила бензилбензоат, за що їй вдячна. Дешево і якісно, допомогло з першого разу.
Милашка-оторвашка• 25 февраля 2021
Мне в детстве бензилбензоатом чесотку вылечили. А вши в детстве вывели серо-ртутной мазью (от неё золотая серьга побелела и переломилась дужка). Были длинные густые волосы.
Плюс гребешок ещё.
Попробуйте черемичную воду. Говорят недорого и эффективно от вшей.
Меня прет))• 25 февраля 2021
В прошлом году пара тыс грн ушло на борьбу со вшами, ничего не помогало. В этом году один преарат я купила за 380 грн, не помню названия, большой пузырек для нескольких обработок - тоже не помог. В обоих случаях помог керосин Да, запах пипец, вымывали потом голову сто раз, но вот так.