90x60x90• 25 февраля 2021
Так жаль , мальчика ( выпрыгнул с окна 12 лет
Как же так , что в голове у этих детей ?
Снимал видео и через пару секунд выпрыгнул !! 11-12 лет !!
Видео смотрела , так плачет 😢 так жалко его (
Слёзы на глазах 😭
Как обойти подобные ситуации у себя у семье ?
Сын растёт -7 лет ! зависим от ютуба и тик тока
Это сейчас он слышит какую-то фигню и сразу переключает , позже будет смотреть ..
И без телефона ребёнка не оставишь
Я уже думаю , что если не дай бог , поставит пароль , взломаю ( каких бы денег это не стоило) буду мониторить все , боюсь ужасно ..
Он у меня безумно поддаётся чужому мнению , делает что ему говорят , даже дети чужие ..
Учим , разговариваем , любим , объясняем
Надеюсь , все будет хорошо 👌
Слёзы на глазах 😭
И без телефона ребёнка не оставишь
Надеюсь , все будет хорошо 👌
Щепотка_совести• 25 февраля 2021
7 річна дитина має залежність і ви вважаєте це нормою?
Хто у вас встановлює правила?
Быстровочка• 25 февраля 2021
В 7 лет еще можно установить правила.
Телефон что бы звонить.
В остальное время книги и игры.
Телефон что бы звонить.
В остальное время книги и игры.
90x60x90
• 25 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Хто у вас встановлює правила?
У нас нет правил
В этом и проблема
90x60x90
• 25 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Сегодня в Киеве девочка 12 лет выбросилась из окна.(((
И мальчик
все по ГОСТу!• 25 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
О, Господи, а тринадцатилетняя в Одессе легла под поезд..что это с ними
бЭйбА• 25 февраля 2021
У моих стоит родительський контроль. Тикток удаляю. Не даю добро на скачивание.
90x60x90
• 25 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Боже
Не слышала
Выполняют задания наверное ((((
Не слышала
Выполняют задания наверное ((((
Щепотка_совести• 25 февраля 2021
Ответ для90x60x90
У нас нет правил
В этом и проблема
Реально проблема
Далі буде взагалі завал
Може б вам з грамотним психологом проконсультуватися?
Далі буде взагалі завал
Королева Сарказма• 25 февраля 2021
В 7 лет тик ток и ютуб? Вы странная, вот честно. Не рановато ли вы ему изначально разрешили эти ресурсы. У него же не ютуб кидс? Родительский конроль у таких детей должен быть. И ограничение не только ресурсов, но и самого инета.
90x60x90
• 25 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
А что это за контроль ?
Так мой ещё и снимает ..
90x60x90
• 25 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Реально проблема
Далі буде взагалі завал
Думаю нужно будет
Улыбчик• 25 февраля 2021
Так вам жаль чужого, когда свой сеилетка безконтрольно сидит в интернете?
Надеюсь, что вы троль.
все по ГОСТу!• 25 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Боже
Не слышала
Выполняют задания наверное ((((
Не слышала
Выполняют задания наверное ((((
Сегодня (((
ТаПрямТам• 25 февраля 2021
Ну промоніторите ви і що? заберете мобілку?
Треба просто дитині давати більше душевного тепла і забезпечити більш захопливе проведення часу, аніж у смартфоні.
Щепотка_совести• 25 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Надеюсь, что вы троль.
Судячи з відповідей, точно трололо
90x60x90
• 25 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Слушайте , я знаю детей какие с двух лет ,с телефоном в руках и ютубом
Мы не одни такие в мире
Он смотрит разных блогеров - детей
В тик токе попадается разная ерунда
Выключает сразу
Но это пока он малой
Мы не одни такие в мире
Он смотрит разных блогеров - детей
В тик токе попадается разная ерунда
Выключает сразу
Но это пока он малой
Улыбчик• 25 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Судячи з відповідей, точно трололо
да. максимально странные ответы у автора.
Вареный лук• 25 февраля 2021
Телефон отберите , и установите жесткие правила и ограничения. Нагрузите учебой и кружками . И такого у вас никогда не будет
Быстровочка• 25 февраля 2021
Я сейчас ребенка увлекаю чтением. Я не знаю насколько меня хватит.
У нас вечером после урок чтение книг. Я читаю дочке книги, она читает когда я ’устаю’ .
у нас чтение занимает не менее полтора часа. Очень трудно найти маме это время. Но я посчитала что время с ребенком дороже чистого пола и выглпженого белья.
Мы читаем и по ходу обсуждаем книги. Уже когда ложу ребенка спать оставляю книгу .
Телефон для игр я разрешаю исключительно в транспорте или в очереди.
Разрешаю включать мультфильмы на ютуб фоном если лего складывает и т.д.
Это делаю для того, что бы в 12 лет у ребенка не было истерики, что у него телефон на ночь забрали.
сейчас дочке 9 лет
Щепотка_совести• 25 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Мы не одни такие в мире
Он смотрит разных блогеров - детей
В тик токе попадается разная ерунда
Выключает сразу
Но это пока он малой
Мы не одни такие в мире
Он смотрит разных блогеров - детей
В тик токе попадается разная ерунда
Выключает сразу
Но это пока он малой
Ви цим хвалитеся?
Чи як?
кружкаЭсмарха• 25 февраля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не знаю.((( Мне 48 лет, киевлянка, муж немного старше - одессит. Разговаривали на эту тему. Не было в нашем совковом детстве и близко ничего подобного. Может украинские реалии и на детей накладывают свой отречаток... Положи зерно на кухонный стол или положи в жирный, теплый чернозем - разница очевидна.
БоХатая• 25 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
+ Тоже Тик Ток удалила, в день доступ к играм и интернету только 3 часа. Остальное время только экстренные вызовы. Сыну 11.
Вареный лук• 25 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
3 часа слишком много
бЭйбА• 25 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
И моему 11
бЭйбА• 25 февраля 2021
Ответ для90x60x90
А что это за контроль ?
Так мой ещё и снимает ..
Я не разрешаю снимать. Я понимаю что у других детей смотрит что хотят не у всех контроль.
Но я сказала что я по закону обязана за здоровьем и пр следить. Законы. Ответственность и тп. Типа вырастешь будешь взрослый тогда и будешь сам принимать решения. Пока прокатывает.
Все возможно• 25 февраля 2021
Про мальчика - может выпал случайно? В школе только 3-4 этажа, сейчас жарко и батареи в школах колошматят на всю - открывают окна настежь. Вполне мог высунуться и не удержаться. Остальные случаи - там дети ниже 8 этажа не падали...