Залатавая• 26 февраля 2021
Утренний секс
...ну не понимаю я его, и все тут..
Желания то нет, одна механика какая то... Ни поцеловаттся толком, ни времени...короч, не кончил никто
Свисток ля-минор• 26 февраля 2021
А для меня - очень даже! Масса энергии появляется. И настроение!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
если нет утреннего секса, то я целый день живу как зомби
Да прям уж, не выдумывайте.
Залетная Я тут• 26 февраля 2021
А зачем начинать, если желания нет ни у одного из партнёров? У нас муж начинает,я в процессе просыпаюсь и все ок.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Т.е вы каждое утро? А если нет, то день проходит зря?
Залатавая
• 26 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
У мужа было желание, у меня нет. И оно не появляется по утрам, хоть что не делай
Смайлик• 26 февраля 2021
По утрам трахаются те, кто не вкалывает или буи пинает на работе,работяший пацанчик так выматыается , что абы поспать больше
Залетная Я тут• 26 февраля 2021
Ответ дляЗалатавая
Почему тогда даже он не кончил? У мужчин как-то проще с этим.
Залатавая
• 26 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Не проще. На 17 году совместной жизни вот совсем не проще
Нежная Лапка• 26 февраля 2021
Обожнюю ранковий секс. Потім весь день на ендорфінах, круто. Ми частенько практикуємо:-)
пьЯНА• 26 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не каждое утро, к сожалению.
Секс утром дает мне колоссальную энергию, а когда прихожу в чувства, могу горы свернуть. Если нет секса - живу на автомате